Расписание автобуса №19, Нижний Тагил
Пансионат Аист - Вогульская
Расписание автобуса №19 в Нижнем Тагиле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Пансионат Аист - Вогульская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Вогульская улица - Пансионат Аист.
Маршрут следования автобуса: Пансионат Аист - Вогульская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Вогульская улица - Пансионат Аист.
Пансионат Аист - Вогульская
Автобус №19
График движения автобуса 19
Пансионат "Аист" - Вогульская
Вогульская улица - Пансионат "Аист"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 19
Пансионат Аист - Вогульская
- Пансионат Аист
- База Спартак
- улица Носова
- Голый Камень
- Союзная улица
- Улица Декабристов
- Школа №48
- улица Челюскинцев (по требованию)
- Тагилэнерго
- улица Кирова
- Дом Молодежи
- Школа №23
- улица Черных
- Рудоуправление
- ДК Юбилейный
- Кинотеатр Урал
- Вогульская
Вогульская улица - Пансионат Аист
- Вогульская улица
- Кинотеатр Урал
- ДК Юбилейный
- Рудоуправление
- Рудоуправление
- Школа № 23
- Дом Молодёжи
- Улица Кирова
- Тагилэнергосети
- Улица Челюскинцев
- Школа № 48
- Улица Декабристов
- Союзная улица
- Голый камень
- Улица Носова
- База Спартак
- Пансионат Аист