Расписание автобуса №19, Находка
Фрунзе - Мыс Астафьева
Расписание автобуса №19 в Находке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Фрунзе - Мыс Астафьева.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Мыс Астафьева - Фрунзе.
Маршрут следования автобуса: Фрунзе - Мыс Астафьева.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Мыс Астафьева - Фрунзе.
Фрунзе - Мыс Астафьева
Автобус №19
График движения автобуса 19
Фрунзе - Мыс Астафьева
Понедельник - Пятница
06:33, 07:04, 07:32, 07:38, 08:40, 09:12, 09:43, 13:10, 14:13, 15:17, 15:49, 16:18, 17:27, 18:08
06:33, 07:04, 07:32, 07:38, 08:40, 09:12, 09:43, 13:10, 14:13, 15:17, 15:49, 16:18, 17:27, 18:08
Суббота - Воскресенье
07:04, 09:10, 11:22, 15:45, 17:52
07:04, 09:10, 11:22, 15:45, 17:52
Мыс Астафьева - Фрунзе
Понедельник - Пятница
07:32, 08:05, 08:38, 09:40, 10:14, 10:45, 12:02, 14:12, 15:15, 16:18, 16:52, 17:20, 18:29, 19:10
07:32, 08:05, 08:38, 09:40, 10:14, 10:45, 12:02, 14:12, 15:15, 16:18, 16:52, 17:20, 18:29, 19:10
Суббота - Воскресенье
08:09, 10:20, 12:27, 16:50, 18:52
08:09, 10:20, 12:27, 16:50, 18:52
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 19
Фрунзе - Мыс Астафьева
- Фрунзе
- Станция Находка
- Мебельная фабрика
- Лесозавод
- Водоканал
- Шевченко
- Площадь Партизан
- ЖБК
- Бархатная
- Автовокзал
- Гостиница
- Центральная площадь
- Площадь Совершеннолетия
- Посёлок Портовый
- Храм
- Тихоокеанская
- Ленинская
- Заводская
- Центральный универмаг
- Рыбный порт
- Мореходное училище
- Гагарина
- Стадион Приморец
- Горбольница
- Универсам Рыбацкий
- Арсеньева
- Крабовая
- Нефтебаза
- Подстанция
- Лесная
- Школьная
- Профилакторий
- Мыс Астафьева
Мыс Астафьева - Фрунзе
- Мыс Астафьева
- Профилакторий
- Школьная
- Лесная
- Подстанция
- Нефтебаза
- Крабовая
- Арсеньева
- Горбольница
- Стадион Приморец
- Гагарина
- Мореходное училище
- Рыбный порт
- Заводская
- Ленинская
- Тихоокеанская
- Храм (по требованию)
- Посёлок Портовый
- Площадь Совершеннолетия
- Центральная площадь
- Автовокзал
- Бархатная
- ЖБК
- Площадь Партизан
- Шевченко
- Водоканал
- Лесозавод
- Мебельная фабрика
- Станция Находка
- Фрунзе