Расписание автобуса №18к, Новосибирск
Ключ-Камышенское плато - Автовокзал (перенесена)
Расписание автобуса №18к в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Ключ-Камышенское плато - Автовокзал (перенесена).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал (перенесена) - Ключ-Камышенское плато.
Маршрут следования автобуса: Ключ-Камышенское плато - Автовокзал (перенесена).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал (перенесена) - Ключ-Камышенское плато.
Ключ-Камышенское плато - Автовокзал (перенесена)
Автобус №18к
График движения автобуса 18к
Ключ-Камышенское плато - Автовокзал (перенесена)
06:05 - 22:43 каждые 24 мин
Автовокзал (перенесена) - Ключ-Камышенское плато
06:03 - 22:55 каждые 24 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 18к
Ключ-Камышенское плато - Автовокзал (перенесена)
- Ключ-Камышенское плато
- Ключ-Камышенское плато 14
- Склады (Ключ-Камышенское плато)
- Птицефабрика
- ТЭЦ №5
- Корпус № 7
- Кленовая улица
- Стенд
- Поселок Энергетиков
- Общежитие НГПУ
- НГПУ
- Жилмассив
- Инюшенский бор (по требованию)
- Школа №38
- улица Дубравы
- Храм Михаила Архангела
- Инструментальный завод
- Завод торгового оборудования
- Мелькомбинат
- Завод Труд (перенесена)
- Гостиница Обь
- Метро Речной вокзал
- Автовокзал (перенесена)
Автовокзал (перенесена) - Ключ-Камышенское плато
- Автовокзал (перенесена)
- Метро Речной вокзал
- Гостиница Обь
- Завод Труд
- Мелькомбинат
- Завод торгового оборудования
- Инструментальный завод
- Храм Михаила Архангела
- улица Дубравы
- Школа №38
- Инюшенский бор
- Жилмассив
- НГПУ
- Общежитие НГПУ
- Посёлок Энергетиков
- Стенд
- Кленовая улица
- Корпус № 7
- ТЭЦ №5
- Птицефабрика
- Склады /Ключ-Камышенское плато
- Ключ-Камышенское плато 14
- Ключ-Камышенское плато