Расписание автобуса №186, Светогорск
Старая школа - Красный Сокол
Расписание автобуса №186 в Светогорске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Старая школа - Красный Сокол.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Красный Сокол - Старая школа.
Маршрут следования автобуса: Старая школа - Красный Сокол.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Красный Сокол - Старая школа.
Старая школа - Красный Сокол
Автобус №186
График движения автобуса 186
Старая школа - Красный Сокол
Понедельник - Пятница
08:10, 14:30, 17:20
08:10, 14:30, 17:20
Красный Сокол - Старая школа
Понедельник - Пятница
08:30, 15:10, 17:50
08:30, 15:10, 17:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 186
Старая школа - Красный Сокол
- Старая школа
- Каменногорск горсовет
- Школа
- Больница
- Гостиница
- Садоводство
- АЗС
- Остров
- Боровинка
- Боровинка
- Боровинка
- Остров
- Красный Сокол
Красный Сокол - Старая школа
- Красный Сокол
- Остров
- Боровинка
- Боровинка
- Боровинка
- Остров
- Кирки
- АЗС
- Садоводство
- Гостиница
- Больница
- Школа
- Каменногорск горсовет
- Старая школа