Расписание автобуса №185, Москва
Платформа Лось - Метро Ботанический сад
Расписание автобуса №185 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Платформа Лось - Метро Ботанический сад.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Ботанический сад - Платформа Лось.
Маршрут следования автобуса: Платформа Лось - Метро Ботанический сад.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Ботанический сад - Платформа Лось.
Платформа Лось - Метро Ботанический сад
Автобус №185
График движения автобуса 185
Платформа Лось - Метро "Ботанический сад"
Понедельник - Пятница
05:27 - 23:58 каждые 19 мин
05:27 - 23:58 каждые 19 мин
Суббота - Воскресенье
05:27 - 00:05 каждые 26 мин
05:27 - 00:05 каждые 26 мин
Метро "Ботанический сад" - Платформа Лось
Понедельник - Пятница
06:00 - 00:32 каждые 19 мин
06:00 - 00:32 каждые 19 мин
Суббота - Воскресенье
06:02 - 00:39 каждые 26 мин
06:02 - 00:39 каждые 26 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 185
Платформа Лось - Метро Ботанический сад
- Платформа Лось
- Колледж градостроительства
- Челюскинская улица
- Таёжная улица
- Центр образования
- Улица Малыгина
- Напрудная улица
- Изумрудная улица
- Минусинская улица
- Янтарный проезд
- Библиотека
- Шушенская улица
- Бабушкинский парк
- Улица Рудневой
- Улица Коминтерна
- Улица Лётчика Бабушкина - МФПИ
- Радужная улица 9
- Радужная улица
- Берингов проезд
- Кольская улица
- Метро Свиблово
- Музыкальная школа
- Уржумская улица
- Проезд Серебрякова
- Снежная улица
- Метро Ботанический сад
Метро Ботанический сад - Платформа Лось
- Метро Ботанический сад
- Лазоревый проезд
- 1-й Ботанический проезд
- Лазоревый проезд
- Снежная улица 4
- Снежная улица
- Проезд Серебрякова
- Проезд Серебрякова 14
- Уржумская улица
- Улица Амундсена
- Кольская улица
- Берингов проезд
- Радужная улица
- Радужная улица 9
- Улица Лётчика Бабушкина - МФПИ
- Улица Коминтерна
- Бабушкинский парк
- Шушенская улица
- Библиотека
- Янтарный проезд
- Минусинская улица
- МФЦ Лосиноостровский
- Поликлиника
- Напрудная улица
- Улица Малыгина
- Улица Малыгина 1
- Анадырский проезд 57 - Колледж современных технологий
- Платформа Лось