Расписание автобуса №185 (Арамиль - Екатеринбург), Арамиль
Мельзавод - Станция Кольцово
Расписание автобуса №185 (Арамиль - Екатеринбург) в Арамиле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Мельзавод - Станция Кольцово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Кольцово - Мельзавод.
Маршрут следования автобуса: Мельзавод - Станция Кольцово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Кольцово - Мельзавод.
Мельзавод - Станция Кольцово
Автобус №185 (Арамиль - Екатеринбург)
График движения автобуса 185 (Арамиль - Екатеринбург)
Мельзавод - Станция Кольцово
06:00, 06:40, 07:20, 09:50, 10:40, 11:30, 12:20, 14:00, 14:50, 15:40, 16:30, 18:10
Станция Кольцово - Мельзавод
06:45, 08:10, 10:25, 13:45, 14:35, 15:25, 16:15, 17:55, 18:45, 19:35, 20:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 185 (Арамиль - Екатеринбург)
Мельзавод - Станция Кольцово
- Мельзавод
- Станция Арамиль
- Посёлок Светлый
- деревня Поварня
- Больница (Бобровский)
- ДК (Бобровский)
- Школа (Бобровский)
- СНТ Красная Горка
- Полетаевка (Арамиль)
- Старая больница
- Больница
- Фабрика
- Октябрьская улица
- Улица Ленина
- Бородулинская горка
- Село Бородулино
- Улица 1 Мая (Бородулино)
- село Патруши (Администрация)
- село Патруши (Пионерская улица)
- село Патруши (Советская улица)
- г. Арамиль (храм Святой Троицы бывшая АС)
- Улица Максима Горького
- ТГ Арамильский привоз
- Станция Кольцово
Станция Кольцово - Мельзавод
- Станция Кольцово
- ТГ Арамильский привоз
- улица Максима Горького
- Храм Святой Троицы (г. Арамиль)
- село Патруши (Советская улица)
- село Патруши (Пионерская улица)
- село Патруши (Администрация)
- Улица 1 Мая (Бородулино)
- Село Бородулино
- Бородулинская горка
- Улица Ленина
- Октябрьская улица
- Фабрика
- Больница
- Старая больница (Арамиль)
- Полетаевка
- СНТ Красная Горка
- Школа (Бобровский)
- ДК (Бобровский)
- Больница (Бобровский)
- деревня Поварня
- посёлок Светлый
- станция Арамиль
- Мельзавод