Расписание автобуса №180, Луга
Вокзал - Сабицы
Расписание автобуса №180 в Луге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Вокзал - Сабицы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сабицы - Вокзал.
Маршрут следования автобуса: Вокзал - Сабицы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сабицы - Вокзал.
Вокзал - Сабицы
Автобус №180
График движения автобуса 180
Вокзал - Сабицы
пн, ср
С 15.04 По 15.10
03:30
С 15.04 По 15.10
03:30
пт
С 15.04 По 15.10
03:30, 19:15
С 15.04 По 15.10
03:30, 19:15
вс
С 15.04 По 15.10
12:30
С 15.04 По 15.10
12:30
пн, ср
С 16.10 По 14.04
03:30, 14:30
С 16.10 По 14.04
03:30, 14:30
пт
С 16.10 По 14.04
03:30, 14:30, 19:15
С 16.10 По 14.04
03:30, 14:30, 19:15
вс
С 16.10 По 14.04
12:30
С 16.10 По 14.04
12:30
Сабицы - Вокзал
пн, ср
С 15.04 По 15.10
05:45, 16:45
С 15.04 По 15.10
05:45, 16:45
пт
С 15.04 По 15.10
05:45, 21:15
С 15.04 По 15.10
05:45, 21:15
сб
С 15.04 По 15.10
16:45
С 15.04 По 15.10
16:45
вс
С 15.04 По 15.10
14:45
С 15.04 По 15.10
14:45
пн, ср
С 16.10 По 14.04
05:45, 16:45
С 16.10 По 14.04
05:45, 16:45
пт
С 16.10 По 14.04
05:45, 21:15
С 16.10 По 14.04
05:45, 21:15
сб
С 16.10 По 14.04
16:45
С 16.10 По 14.04
16:45
вс
С 16.10 По 14.04
14:45
С 16.10 По 14.04
14:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 180
Вокзал - Сабицы
- Вокзал
- Динамо
- ДОК
- Кооператор
- Магазин Калина
- Лангина гора
- Луга-2
- Пансионат им.Воровского
- Зелёный Бор
- ок школа
- ок
- По требованию
- По требованию
- Калгановка
- По требованию
- Раковичи
- Межозёрный
- Межозёрный
- Низово
- Поворот на Домкино
- Жглино
- Ретюнь
- Дорога участок
- Совхоз Рассвет
- Совхоз Рассвет
- Червищи
- Новоселье
- Серебрянка
- Клабутицы
- Островно
- Олешно
- Белая Горка
- Олешно
- Волошово
- По требованию
- Завердужье
- Вердуга
- Затрубичье
- Сяберо
- Волошовский мох
- Сабицы
Сабицы - Вокзал
- Сабицы
- Волошовский мох
- Сяберо
- Затрубичье
- Вердуга
- Завердужье
- По требованию
- Волошово
- Олешно
- Белая Горка
- Олешно
- Островно
- Клабутицы
- Серебрянка
- Новоселье
- Буяны
- Червищи
- Совхоз Рассвет
- Совхоз Рассвет
- Дорога участок
- Ретюнь
- Жглино
- Поворот на Домкино
- Низово
- Межозёрный
- Раковичи
- По требованию
- Калгановка
- По требованию
- По требованию
- ок
- ок школа
- Зелёный Бор
- Пансионат им.Воровского
- Луга-2
- Лангина Гора
- Поликлиника
- Районная библиотека
- Сквер им.Ленина
- Горсад
- Рынок
- Вокзал