Расписание автобуса №18, Ейск
Улица Свободы - База отдыха Приазовье
Расписание автобуса №18 в Ейске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Свободы - База отдыха Приазовье.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: База отдыха Приазовье - Улица Свободы.
Маршрут следования автобуса: Улица Свободы - База отдыха Приазовье.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: База отдыха Приазовье - Улица Свободы.
Улица Свободы - База отдыха Приазовье
Автобус №18
График движения автобуса 18
Улица Свободы - База отдыха "Приазовье"
С 01.04 По 30.09
06:00 - 23:00 каждые 13 мин
С 01.10 По 31.03
06:30 - 21:30 каждые 13 мин
База отдыха "Приазовье" - Улица Свободы
С 01.04 По 30.09
06:00 - 23:00 каждые 13 мин
С 01.10 По 31.03
06:30 - 21:30 каждые 13 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 18
Улица Свободы - База отдыха Приазовье
- Улица Свободы
- Центральная улица
- Совхозная улица
- Коммунистическая улица
- Красная улица
- Автовокзал
- 2-й микрорайон
- Улица Плеханова
- Поликлиника № 2
- Автохозяйство
- Улица Мира
- Магазин Техномир
- Улица Свердлова
- Рынок Гостиный двор
- Бердянская улица
- Нижнесадовая улица
- Магазин Дионис
- Винзавод
- 3-й Береговой переулок
- Рабочая улица
- ГАИ
- Рыбзавод
- По требованию (Пляжная улица)
- Центральный пляж
- База отдыха Приазовье
База отдыха Приазовье - Улица Свободы
- База отдыха Приазовье
- Центральный пляж
- Рыбзавод
- ГАИ
- Рабочая улица
- 3-й Береговой переулок
- Винзавод
- Нижнесадовая улица
- Бердянская улица
- Рынок Гостиный двор
- Улица Мира
- Московская улица
- ЗАГС
- Магазин Техномир
- Магазин Эконом
- Улица Мира
- Ростовская улица
- Улица Павлова
- Гипермаркет Магнит
- Улица Плеханова
- 2-ой микрорайон
- Автовокзал
- Красная улица
- Коммунистическая улица
- Совхозная улица
- Центральная улица
- Улица Свободы