Расписание автобуса №17в, Тамбов
Улица Островитянова - Улица Рылеева
Расписание автобуса №17в в Тамбове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Островитянова - Улица Рылеева.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Рылеева - Улица Островитянова.
Маршрут следования автобуса: Улица Островитянова - Улица Рылеева.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Рылеева - Улица Островитянова.
Улица Островитянова - Улица Рылеева
Автобус №17в
График движения автобуса 17в
Улица Островитянова - Улица Рылеева
06:00 - 19:20 каждые 20 мин
Улица Рылеева - Улица Островитянова
06:00 - 19:20 каждые 20 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17в
Улица Островитянова - Улица Рылеева
- Улица Островитянова
- Новолагерная улица
- ЦРБ
- Лермонтовская улица
- Рубежная улица
- Авторемонтный завод
- Белый бак
- Поликлиника 4
- Улица Гагарина
- Железнодорожный техникум
- Елецкая улица
- Железнодорожный вокзал
- ДК Знамя труда
- Центральный рынок
- Центральный рынок
- Октябрьская улица
- Улица Куйбышева
- Пензенская улица
- Улица Чичканова
- больница
- Северный гастроном
- Колхозная улица
- Подгорная улица
- Бульвар Энтузиастов
- 1-я Высотная улица
- 2-я Высотная улица
- Улица Карла Маркса
- Кольцевая
- Улица Рылеева
Улица Рылеева - Улица Островитянова
- Улица Рылеева
- Глазная больница
- Детская больница
- Школа 31
- Арженка
- Трикотажная фабрика
- Лысогорская улица
- Подгорная улица
- Колхозная улица
- Северный гастроном
- больница
- Улица Чичканова
- Пензенская улица
- Московская улица
- Центральный рынок
- Центральный рынок
- Аптека
- Пролетарская улица
- ДК Знамя труда
- Елецкая улица
- Железнодорожный техникум
- Улица Гагарина
- Поликлиника 4
- Новолипецкая улица
- Белый бак
- Авторемонтный завод
- Рубежная улица
- Магазин
- Гостиница Восход
- Улица Островитянова