Расписание автобуса №17к, Тюмень
Восточный микрорайон - с/о Ласка
Расписание автобуса №17к в Тюмени на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Восточный микрорайон - с/о Ласка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: с/о Ласка - Восточный микрорайон.
Маршрут следования автобуса: Восточный микрорайон - с/о Ласка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: с/о Ласка - Восточный микрорайон.
Восточный микрорайон - с/о Ласка
Автобус №17к
График движения автобуса 17к
Восточный микрорайон - с/о "Ласка"
08:34, 11:35, 14:13, 17:35
с/о "Ласка" - Восточный микрорайон
07:24, 10:27, 13:05, 16:25
с/о "Ласка" - с/о "Весна"
19:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17к
Восточный микрорайон - с/о Ласка
- Восточный микрорайон
- Школа 63
- улица Моторостроителей
- Театр Ангажемент
- сквер Депутатов
- Тюменский микрорайон
- ТЦ Широтный
- 5-й микрорайон
- улица Николая Фёдорова
- проезд 9 Мая
- 6-й микрорайон
- Депутатская улица
- сквер Победы
- улица Валерии Гнаровской
- Газпром
- Холодильная улица
- улица Максима Горького
- сквер имени Немцова
- магазин Океан
- площадь Борцов Революции
- Перекопская улица
- Дворец спорта
- ТВВИКУ
- Мемориал имени генерала Карбышева
- улица Димитрова
- Садовая улица
- Комбинатская улица
- Дом мебели
- улица Бабарынка
- с/о Спутник
- ДСК
- с/о Сибиряк
- с/о Колос
- деревня Воронино 1
- деревня Воронино 2
- с/о Колос-4
- с/о Весна
- с/о Ласка
с/о Ласка - Восточный микрорайон
- с/о Ласка
- с/о Весна
- с/о Колос-4
- с/о Весна
- деревня Воронино 2
- деревня Воронино 1
- с/о Колос
- с/о Сибиряк
- ДСК
- улица Бабарынка
- Дом мебели
- Комбинатская улица
- Садовая улица
- Мемориал имени генерала Карбышева
- ТВВИКУ
- Дворец спорта
- Университетская
- Госбанк
- Дом детского творчества
- Цветной бульвар 1
- Центральный рынок 1
- Станкостроительный завод
- Холодильная улица
- площадь Памяти
- Центр бытовых услуг
- Улица Валерии Гнаровской
- Сквер Победы
- Депутатская улица
- 6-й микрорайон
- проезд 9 Мая
- Березовая Роща
- Озерные аркады
- бульвар Николая Чукмалдина
- Ткацкий проезд
- Управа Восточного округа
- сквер Тружеников тыла
- проезд Монтажников
- Восточный микрорайон