Расписание автобуса №17к, Москва
Троицк (микрорайон В) - Институт ядерных исследований
Расписание автобуса №17к в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Троицк (микрорайон В) - Институт ядерных исследований.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Институт ядерных исследований - Троицк (микрорайон В).
Маршрут следования автобуса: Троицк (микрорайон В) - Институт ядерных исследований.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Институт ядерных исследований - Троицк (микрорайон В).
Троицк (микрорайон В) - Институт ядерных исследований
Автобус №17к
График движения автобуса 17к
Троицк (микрорайон "В") - Институт ядерных исследований
Понедельник - Пятница
07:29, 08:30
07:29, 08:30
Институт ядерных исследований - Троицк (микрорайон "В")
Понедельник - Пятница
07:55, 08:58
07:55, 08:58
Троицк (микрорайон "В") - Институт ядерных исследований
Суббота - Воскресенье
07:30, 08:37
07:30, 08:37
Институт ядерных исследований - Троицк (микрорайон "В")
Суббота - Воскресенье
07:59, 09:05
07:59, 09:05
Троицк (микрорайон "В") - ЦАС
05:49, 06:40
ЦАС - Троицк (микрорайон "В")
Понедельник - Пятница
06:15, 06:57
06:15, 06:57
Суббота - Воскресенье
06:10, 06:59
06:10, 06:59
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17к
Троицк (микрорайон В) - Институт ядерных исследований
- Троицк (микрорайон В)
- Камвольная фабрика
- Ватутинки (город Троицк)
- 38-й километр
- ИЗМИРАН
- Центральная улица
- Поликлиника
- Сиреневый бульвар
- Троицкая роща
- ФИАН
- ЦАС
- Мезонная фабрика
- Институт ядерных исследований
Институт ядерных исследований - Троицк (микрорайон В)
- Институт ядерных исследований
- Мезонная фабрика
- ЦАС
- ФИАН
- Троицкая роща
- Сиреневый бульвар
- Поликлиника
- Центральная улица
- ИЗМИРАН
- 38-й километр
- Ватутинки (город Троицк)
- Камвольная фабрика
- Улица Текстильщиков 6
- Троицк (микрорайон В)