Расписание автобуса №17а, Кемерово
ПАТП-3 - Кладбище №5
Расписание автобуса №17а в Кемерово на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ПАТП-3 - Кладбище №5.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кладбище №5 - ПАТП-3.
Маршрут следования автобуса: ПАТП-3 - Кладбище №5.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кладбище №5 - ПАТП-3.
ПАТП-3 - Кладбище №5
Автобус №17а
График движения автобуса 17а
ПАТП-3 - Кладбище №5
10:38, 12:32, 14:26
Кладбище №5 - ПАТП-3
10:38, 12:32, 14:26
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17а
ПАТП-3 - Кладбище №5
- ПАТП-3
- ПУВКХ
- Центр реабилитации
- Больничный городок
- Железнодорожная больница
- Дом творчества молодёжи
- Онкология
- Магазин Юный техник
- Универсам № 2
- Поликлиника № 5
- Энергосбыт
- Киноцентр Юбилейный
- Универмаг
- Фабричная
- Стоматологическая клиника фирма Улыбка
- Цирк
- Искитимский мост
- Парк Ангелов
- Железнодорожный вокзал
- Мебельная фабрика
- Хлебозавод
- Авторемзавод
- Мост
- Космическая улица
- Кинотеатр Прогресс
- 4-я Цветочная улица
- 10-я линия
- 13-я Линия
- Совхоз Кемеровский
- Октябрьская улица
- Центральное кладбище 2
- Центральное кладбище 4
- Кладбище №5
Кладбище №5 - ПАТП-3
- Кладбище №5
- Центральное кладбище 4
- Центральное кладбище 2
- Поселок Казачий
- Октябрьская улица
- Совхоз Кемеровский
- 13-я линия
- 10-я линия
- 4-я Цветочная улица
- Кинотеатр Прогресс
- Космическая улица
- Мост
- Авторемзавод
- Хлебозавод
- Мебельная фабрика
- Железнодорожный вокзал
- Парк Ангелов
- Искитимский мост
- Цирк
- Стоматологическая клиника фирма Улыбка
- Фабричная
- Киноцентр Юбилейный
- Поликлиника № 5
- Универсам № 2
- Магазин Юный техник
- Онкология
- Железнодорожная больница
- Больничный городок
- Центр реабилитации
- ПУВКХ
- ПАТП-3