Расписание автобуса №175, Пермь
Автовокзал «Пермь» - Автостанция Полазна
Расписание автобуса №175 в Перми на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал «Пермь» - Автостанция Полазна.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Полазна - Автовокзал «Пермь».
Маршрут следования автобуса: Автовокзал «Пермь» - Автостанция Полазна.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Полазна - Автовокзал «Пермь».
Автовокзал «Пермь» - Автостанция Полазна
Автобус №175
График движения автобуса 175
Автовокзал «Пермь» - Автостанция Полазна
Понедельник - Пятница
11:00, 15:00
11:00, 15:00
сб
11:00
11:00
Автостанция Полазна - Автовокзал «Пермь»
Понедельник - Пятница
06:30, 07:15, 08:30, 13:00
06:30, 07:15, 08:30, 13:00
сб
06:30, 08:30, 13:00
06:30, 08:30, 13:00
вс
06:30
06:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 175
Автовокзал «Пермь» - Автостанция Полазна
- Автовокзал «Пермь»
- Цирк
- Площадь Восстания
- Завод Машиностроитель (Промкомбинат)
- Станция Лодочная
- Микрорайон Лёвшино
- Отворот на Голованово
- Поворот на Пальники
- Отворот на Залесную
- Гари (поворот на Бобки)
- Ивановка (Полазненская)
- Автостанция Полазна
Автостанция Полазна - Автовокзал «Пермь»
- Автостанция Полазна
- Ивановка (Полазненская)
- Гари (поворот на Бобки)
- Отворот на Залесную
- Поворот на Пальники
- Отворот на Голованово
- Микрорайон Лёвшино
- Станция Лодочная
- Завод Машиностроитель (Промкомбинат)
- Площадь Восстания
- Цирк
- ТЮЗ
- Автовокзал «Пермь»