Расписание автобуса №174, Санкт-Петербург
Белорусская улица - Гранитная улица
Расписание автобуса №174 в Санкт-Петербурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Белорусская улица - Гранитная улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Гранитная улица - Белорусская улица.
Маршрут следования автобуса: Белорусская улица - Гранитная улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Гранитная улица - Белорусская улица.
Белорусская улица - Гранитная улица
Автобус №174
График движения автобуса 174
Белорусская улица - Гранитная улица
Понедельник - Пятница
05:30 - 00:00 каждые 19 мин
05:30 - 00:00 каждые 19 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 00:00 каждые 19 мин
06:00 - 00:00 каждые 19 мин
Гранитная улица - Белорусская улица
Понедельник - Пятница
05:49 - 00:00 каждые 19 мин
05:49 - 00:00 каждые 19 мин
Суббота - Воскресенье
05:55 - 23:58 каждые 19 мин
05:55 - 23:58 каждые 19 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 174
Белорусская улица - Гранитная улица
- Белорусская улица
- Ленская улица
- Ленская улица
- Улица Коммуны 10
- Белорусская улица
- Торговый комплекс Лента
- Проспект Наставников
- Ленская улица
- Проспект Косыгина
- Проспект Наставников
- Проспект Энтузиастов 30
- Проспект Энтузиастов
- Проспект Ударников
- Ириновский проспект
- Река Охта
- Индустриальный проспект
- Уманский переулок
- Проспект Энергетиков
- Улица Маршала Тухачевского
- Проспект Металлистов
- Среднеохтинский проспект
- Большая Пороховская улица
- Тарасова улица
- Конторская улица
- Новочеркасский проспект
- Улица Помяловского
- Республиканская улица
- Станция метро Новочеркасская
- Гостиница Ладога
- Казанская улица
- Гранитная улица
Гранитная улица - Белорусская улица
- Гранитная улица
- Проспект Шаумяна
- Гостиница Ладога
- Проспект Шаумяна театр Буфф
- Станция метро Новочеркасская
- Республиканская улица
- Улица Помяловского
- Новочеркасский проспект
- Конторская улица
- Тарасова улица
- Большая Пороховская улица
- Среднеохтинский проспект
- Проспект Металлистов
- Улица Маршала Тухачевского
- Проспект Энергетиков
- Уманский переулок
- Шоссе Революции
- Река Охта
- Ириновский проспект
- Проспект Ударников
- Индустриальный проспект
- Проспект Энтузиастов 30
- Проспект Энтузиастов
- Проспект Косыгина
- Ленская улица
- Проспект Наставников
- Торговый комплекс Лента
- Белорусская улица
- Улица Коммуны 10
- Белорусская улица