Расписание автобуса №171 (Ялта - Кореиз), Ялта
Пионерская улица - Санаторий Буревестник
Расписание автобуса №171 (Ялта - Кореиз) в Ялте на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Пионерская улица - Санаторий Буревестник.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Санаторий Буревестник - Пионерская улица.
Маршрут следования автобуса: Пионерская улица - Санаторий Буревестник.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Санаторий Буревестник - Пионерская улица.
Пионерская улица - Санаторий Буревестник
Автобус №171 (Ялта - Кореиз)
График движения автобуса 171 (Ялта - Кореиз)
Пионерская улица - Санаторий "Буревестник"
Санаторий "Буревестник" - Пионерская улица
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 171 (Ялта - Кореиз)
Пионерская улица - Санаторий Буревестник
- Пионерская улица
- Красноармейская улица
- Детская поликлиника
- ул. Гоголя 24
- Колоннада
- Санаторий Все города
- улица Строителей
- Таксопарк
- Трасса
- Вторая Ливадия
- Ореанда
- Храм Архистратига Михаила
- Линейный домик
- Лесной кордон
- Стройгородок
- Завод ЖБИ
- Санаторий имени Розы Люксембург
- Гаспра
- Санаторий «Ясная поляна»
- Кореиз
- Верхний Мисхор
- Дом отдыха им. Горького
- Санаторий Буревестник
Санаторий Буревестник - Пионерская улица
- Санаторий Буревестник
- Дом отдыха им. Горького
- Верхний Мисхор
- Кореиз
- Санаторий «Ясная поляна»
- Гаспра
- Санаторий имени Розы Люксембург
- Завод ЖБИ
- Стройгородок
- Лесной кордон
- Линейный домик
- Храм Архистратига Михаила
- Ореанда
- Вторая Ливадия
- Ливадийская больница (трасса)
- Таксопарк
- улица Строителей
- Санаторий Все города
- Колоннада
- Улица Пушкинская
- Кинотеатр Спартак
- Баня
- Пионерская улица