Расписание автобуса №170, Ростов-на-Дону
Сельмаш - с/х Темерницкий
Расписание автобуса №170 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Сельмаш - с/х Темерницкий.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: с/х Темерницкий - Сельмаш.
Маршрут следования автобуса: Сельмаш - с/х Темерницкий.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: с/х Темерницкий - Сельмаш.
Сельмаш - с/х Темерницкий
Автобус №170
График движения автобуса 170
Сельмаш - с/х Темерницкий
08:00 - 20:30 каждые 135 мин
с/х Темерницкий - Сельмаш
08:00 - 20:30 каждые 135 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 170
Сельмаш - с/х Темерницкий
- Сельмаш
- Проходная РСМ
- Комбинат детского питания
- АРМ
- Рынок Донской
- РЗНО
- СИиТО
- Домики
- Площадь Чкалова
- Сальский переулок
- Иртышский переулок
- Клязьминский переулок
- Мезенский переулок
- Ветклиника
- Северный рынок
- Поликлиника 16
- Бульвар Комарова
- Улица Шаталова
- Площадь Королёва
- Дом детского творчества
- Орбитальная улица 42
- Орбитальная улица 54
- ТЦ Ашан
- Улица Бредихина
- с/х Темерницкий
с/х Темерницкий - Сельмаш
- с/х Темерницкий
- Улица Бредихина
- ТЦ Ашан
- Орбитальная улица 54
- Орбитальная улица 42
- Дом детского творчества
- Площадь Королёва
- Улица Шаталова
- Бульвар Комарова
- Поликлиника 16
- Северный рынок
- Ветклиника
- Мезенский переулок
- Клязьминский переулок
- Иртышский переулок
- Сальский переулок
- Площадь Чкалова
- Домики
- СИиТО
- РЗНО
- Рынок Донской
- АРМ
- Комбинат детского питания
- Все города проходная РСМ
- Сельмаш