Расписание автобуса №17, Урай
Микрорайон Солнечный - Школа искусств
Расписание автобуса №17 в Урае на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Солнечный - Школа искусств.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Школа искусств - Микрорайон Солнечный.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Солнечный - Школа искусств.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Школа искусств - Микрорайон Солнечный.
Микрорайон Солнечный - Школа искусств
Автобус №17
График движения автобуса 17
Микрорайон Солнечный - Школа искусств
Понедельник - Пятница
07:14, 08:09, 09:15, 10:18, 11:20, 12:29, 13:25, 16:18, 17:08, 18:20
07:14, 08:09, 09:15, 10:18, 11:20, 12:29, 13:25, 16:18, 17:08, 18:20
Школа искусств - Микрорайон Солнечный
Понедельник - Пятница
07:45, 09:50, 11:00, 11:55, 13:00, 15:55, 16:50, 17:45, 19:10
07:45, 09:50, 11:00, 11:55, 13:00, 15:55, 16:50, 17:45, 19:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17
Микрорайон Солнечный - Школа искусств
- Микрорайон Солнечный
- Дружная улица
- Весёлая улица
- СНТ Лесовод
- Первомайский
- Автомир( Типография)
- Улица Строителей
- Рабочая
- ТЦ Армада
- Юность Шаима
- Поликлиника
- Центральная аптека (сквер Романтиков)
- Центральная
- Почтамт
- Трансагенство
- Школа искусств
Школа искусств - Микрорайон Солнечный
- Школа искусств
- 3-й микрорайон
- Солнышко
- Гимназия
- Микрорайон Западный
- КДЦ Нефтяник
- Магазин Северянка
- Улица Механиков
- Магазин Гармония
- СНТ Лесовод
- Мирная улица
- Дружная улица
- Микрорайон Солнечный