Расписание автобуса №17, Ростов-на-Дону
ЖК Соловьиная роща - Сельмаш
Расписание автобуса №17 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ЖК Соловьиная роща - Сельмаш.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сельмаш - ЖК Соловьиная роща.
Маршрут следования автобуса: ЖК Соловьиная роща - Сельмаш.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сельмаш - ЖК Соловьиная роща.
ЖК Соловьиная роща - Сельмаш
Автобус №17
График движения автобуса 17
ЖК "Соловьиная роща" - Сельмаш
05:58 - 21:50 каждые 25 мин
Сельмаш - ЖК "Соловьиная роща"
06:38 - 22:30 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17
ЖК Соловьиная роща - Сельмаш
- ЖК Соловьиная роща
- Институт переподготовки
- Мемориал (по требованию)
- Путепровод
- Автостоянка
- Зоопарк
- Поликлиника
- Дальний переулок
- Артиллерийская улица
- Улица Профинтерна
- РГУПС
- Школа 69
- Ашхабадский переулок
- Площадь Ленина
- Проспект Ленина 111
- Автомобильный переулок
- Больница
- Школа
- Подольская улица
- Торговое училище
- Поликлиника
- Площадь Страны Советов
- Сельмаш
Сельмаш - ЖК Соловьиная роща
- Сельмаш
- Площадь Страны Советов
- Поликлиника МВД
- Поликлиника
- Торговое училище
- Подольская улица
- Школа
- Больница
- Автомобильный переулок
- Проспект Ленина 58
- Площадь Ленина
- Ашхабадский переулок
- Площадь Народного ополчения
- РГУПС
- Улица Профинтерна
- Артиллерийская улица
- Дальний переулок
- Поликлиника
- Зоопарк
- Автостоянка
- Путепровод
- Мемориал (по требованию)
- Институт переподготовки
- ЖК Соловьиная роща