Расписание автобуса №17, Рыбинск
Железнодорожный вокзал - Железнодорожный переезд
Расписание автобуса №17 в Рыбинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Железнодорожный переезд.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный переезд - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Железнодорожный переезд.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный переезд - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - Железнодорожный переезд
Автобус №17
График движения автобуса 17
Железнодорожный вокзал - Железнодорожный переезд
Понедельник - Пятница
с 20.04 по 13.10
07:40, 08:40, 09:40, 10:40, 11:40, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10, 19:10
с 20.04 по 13.10
07:40, 08:40, 09:40, 10:40, 11:40, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10, 19:10
Суббота - Воскресенье
с 22.04 по 03.09
07:40, 08:40, 09:40, 10:40, 11:40, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10, 19:10
с 22.04 по 03.09
07:40, 08:40, 09:40, 10:40, 11:40, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10, 19:10
Понедельник - Пятница
с 04.09 по 15.10
07:30, 09:50, 12:10, 15:30, 17:50
с 04.09 по 15.10
07:30, 09:50, 12:10, 15:30, 17:50
Суббота - Воскресенье
с 04.09 по 15.10
07:40, 08:40, 09:40, 10:40, 11:40, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10, 19:10
с 04.09 по 15.10
07:40, 08:40, 09:40, 10:40, 11:40, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10, 19:10
Железнодорожный переезд - Железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
с 20.04 по 13.10
08:08, 09:08, 10:08, 11:08, 12:08, 15:38, 16:38, 17:38, 18:38, 19:38
с 20.04 по 13.10
08:08, 09:08, 10:08, 11:08, 12:08, 15:38, 16:38, 17:38, 18:38, 19:38
Суббота - Воскресенье
с 22.04 по 03.09
08:08, 09:08, 10:08, 11:08, 12:08, 15:38, 16:38, 17:38, 18:38, 19:38
с 22.04 по 03.09
08:08, 09:08, 10:08, 11:08, 12:08, 15:38, 16:38, 17:38, 18:38, 19:38
Понедельник - Пятница
с 04.09 по 15.10
07:58, 10:18, 12:38, 15:58, 18:18
с 04.09 по 15.10
07:58, 10:18, 12:38, 15:58, 18:18
Суббота - Воскресенье
с 04.09 по 15.10
08:08, 09:08, 10:08, 11:08, 12:08, 15:38, 16:38, 17:38, 18:38, 19:38
с 04.09 по 15.10
08:08, 09:08, 10:08, 11:08, 12:08, 15:38, 16:38, 17:38, 18:38, 19:38
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17
Железнодорожный вокзал - Железнодорожный переезд
- Железнодорожный вокзал
- Сенной рынок
- Поликлиника имени Семашко
- Улица Горького
- Многофункциональный центр
- Проспект Генерала Батова
- Мариевка
- Деревня Суховское (по требованию)
- Сады Сосновый бор
- Железнодорожный переезд
Железнодорожный переезд - Железнодорожный вокзал
- Железнодорожный переезд
- Сады Сосновый бор
- Деревня Суховское (по требованию)
- Мариевка
- Проспект Генерала Батова
- Многофункциональный центр
- Улица Горького
- Поликлиника имени Семашко
- Сенной рынок
- Железнодорожный вокзал