Расписание автобуса №17, Омск
Железнодорожный вокзал - Ново-Кировское кладбище
Расписание автобуса №17 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Ново-Кировское кладбище.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ново-Кировское кладбище - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Ново-Кировское кладбище.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ново-Кировское кладбище - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - Ново-Кировское кладбище
Автобус №17
График движения автобуса 17
Железнодорожный вокзал - Ново-Кировское кладбище
Ново-Кировское кладбище - Железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
06:00 - 22:12 каждые 47 мин
06:00 - 22:12 каждые 47 мин
Суббота - Воскресенье
06:15 - 21:02 каждые 35 мин
06:15 - 21:02 каждые 35 мин
Железнодорожный вокзал - посёлок Магистральный
Понедельник - Пятница
07:00, 09:03, 11:49, 14:38, 16:37, 18:14, 19:54
07:00, 09:03, 11:49, 14:38, 16:37, 18:14, 19:54
Суббота - Воскресенье
06:45, 09:09, 10:58, 16:09, 17:43, 19:06
06:45, 09:09, 10:58, 16:09, 17:43, 19:06
посёлок Магистральный - Железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
06:37, 07:10, 08:03, 10:00, 12:48, 15:37, 17:35, 19:44, 20:48
06:37, 07:10, 08:03, 10:00, 12:48, 15:37, 17:35, 19:44, 20:48
Суббота - Воскресенье
06:49, 07:48, 10:10, 11:58, 17:09, 18:50, 20:03
06:49, 07:48, 10:10, 11:58, 17:09, 18:50, 20:03
Железнодорожный вокзал - Аэропорт
Понедельник - Пятница
21:45
21:45
Суббота - Воскресенье
17:13, 18:29, 19:47, 21:00
17:13, 18:29, 19:47, 21:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17
Железнодорожный вокзал - Ново-Кировское кладбище
- Железнодорожный вокзал
- Площадь Серова
- Хлебозавод
- Цирк
- Дом печати
- Академия транспорта
- Магазин Жемчужина
- ДОСААФ
- Парк Победы
- улица 60 лет Победы
- Аэропорт местных линий
- улица Транссибирская
- По требованию
- Аэропорт
- Лётное училище
- улица Авиационная
- Поликлиника
- улица Володарского
- АО Сибирский хлеб
- Школа №55
- Учебный пункт
- улица 3-я Кировская
- улица 8-я Кировская
- улица 1-я Автомобильная
- улица 2-я Автомобильная
- Агропром
- Сельхозтехника
- посёлок Новостройка
- Кладбище
- Ново-Кировское кладбище
Ново-Кировское кладбище - Железнодорожный вокзал
- Ново-Кировское кладбище
- Кладбище
- посёлок Новостройка
- Сельхозтехника
- Агропром
- улица 2-я Автомобильная
- улица 1-я Автомобильная
- улица 8-я Кировская
- улица 3-я Кировская
- Учебный пункт
- Администрация Кировского Округа
- улица Торговая
- улица Володарского
- Поликлиника
- улица Авиационная
- Лётное училище
- Аэропорт
- По требованию
- улица Транссибирская
- Аэропорт местных линий
- улица 60 лет Победы
- Парк Победы
- Ленинградская площадь
- Академия транспорта
- Дом печати
- Цирк
- Хлебозавод
- Площадь Серова
- Железнодорожный вокзал