Расписание автобуса №17, Обнинск
Привокзальная площадь - ИАТЭ
Расписание автобуса №17 в Обнинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Привокзальная площадь - ИАТЭ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ИАТЭ - Привокзальная площадь (высадка).
Маршрут следования автобуса: Привокзальная площадь - ИАТЭ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ИАТЭ - Привокзальная площадь (высадка).
Привокзальная площадь - ИАТЭ
Автобус №17
График движения автобуса 17
Привокзальная площадь - ИАТЭ
06:30, 07:05, 07:25, 07:45, 08:05, 08:20, 08:25, 08:35, 08:55, 09:15, 09:35, 09:55, 10:15, 10:35, 10:55, 11:20, 11:35, 11:55, 12:15, 12:35, 12:55, 13:15, 13:40, 13:55, 14:15, 14:25, 14:40, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 16:20, 16:30, 16:45, 17:05, 17:25, 17:45, 18:25, 19:05, 19:50, 20:35, 21:10
ИАТЭ - Привокзальная площадь (высадка)
06:55, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:45, 08:50, 09:00, 09:20, 09:40, 10:00, 10:20, 10:45, 11:00, 11:20, 11:45, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:05, 14:20, 14:40, 14:50, 15:05, 15:35, 15:55, 16:15, 16:35, 16:45, 16:55, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:50, 19:30, 20:15, 21:00, 21:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17
Привокзальная площадь - ИАТЭ
- Привокзальная площадь
- Магазин Малыш
- Школа № 4
- ЦИПК
- ИМР
- ТЦ Коробейники
- Хлебозавод
- Экобазар
- Поворот на ИАТЭ / гаражи
- ИАТЭ
ИАТЭ - Привокзальная площадь (высадка)
- ИАТЭ
- Поворот на ИАТЭ / гаражи
- ТЦ 12 месяцев
- Экобазар
- Хлебозавод
- ТЦ Коробейники
- ИМР
- ЦИПК
- Школа № 4
- Магазин Малыш
- Привокзальная площадь (высадка)