Расписание автобуса №17, Кемерово
ПАТП-3 - Поселок Казачий
Расписание автобуса №17 в Кемерово на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ПАТП-3 - Поселок Казачий.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поселок Казачий - ПАТП-3.
Маршрут следования автобуса: ПАТП-3 - Поселок Казачий.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поселок Казачий - ПАТП-3.
ПАТП-3 - Поселок Казачий
Автобус №17
График движения автобуса 17
ПАТП-3 - Поселок Казачий
Понедельник - Пятница
05:40, 06:10, 06:35, 07:05, 07:50, 08:20, 11:15, 14:15, 15:08, 15:35, 16:13, 17:06, 18:10, 18:30, 19:04, 20:27, 22:08
05:40, 06:10, 06:35, 07:05, 07:50, 08:20, 11:15, 14:15, 15:08, 15:35, 16:13, 17:06, 18:10, 18:30, 19:04, 20:27, 22:08
Суббота - Воскресенье
05:40, 06:10, 07:05, 07:50, 09:40, 11:47, 13:40, 14:15, 15:35, 16:13, 18:10, 18:30, 20:27, 22:08
05:40, 06:10, 07:05, 07:50, 09:40, 11:47, 13:40, 14:15, 15:35, 16:13, 18:10, 18:30, 20:27, 22:08
Поселок Казачий - ПАТП-3
Понедельник - Пятница
06:22, 07:05, 07:35, 08:05, 08:50, 09:20, 12:15, 15:15, 16:08, 16:35, 17:13, 18:06, 19:10, 19:30, 21:18, 22:59
06:22, 07:05, 07:35, 08:05, 08:50, 09:20, 12:15, 15:15, 16:08, 16:35, 17:13, 18:06, 19:10, 19:30, 21:18, 22:59
Суббота - Воскресенье
06:22, 07:05, 08:05, 08:50, 15:15, 16:35, 17:13, 19:10, 19:30, 21:18, 22:59
06:22, 07:05, 08:05, 08:50, 15:15, 16:35, 17:13, 19:10, 19:30, 21:18, 22:59
ПАТП-3 - Кладбище №5
09:40, 11:47, 13:40
Кладбище №5 - ПАТП-3
10:38, 12:45, 14:39
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17
ПАТП-3 - Поселок Казачий
- ПАТП-3
- ПУВКХ
- Центр реабилитации
- Больничный городок
- Железнодорожная больница
- Дом творчества молодёжи
- Онкология
- Магазин Юный техник
- Универсам № 2
- Поликлиника № 5
- Энергосбыт
- Киноцентр Юбилейный
- Универмаг
- Фабричная
- Стоматологическая клиника фирма Улыбка
- Цирк
- Искитимский мост
- Парк Ангелов
- Железнодорожный вокзал
- Мебельная фабрика
- Хлебозавод
- Авторемзавод
- Мост
- Космическая улица
- Кинотеатр Прогресс
- 4-я Цветочная улица
- 10-я линия
- 13-я Линия
- Совхоз Кемеровский
- Октябрьская улица
- Поселок Казачий
Поселок Казачий - ПАТП-3
- Поселок Казачий
- Октябрьская улица
- Совхоз Кемеровский
- 13-я линия
- 10-я линия
- 4-я Цветочная улица
- Кинотеатр Прогресс
- Космическая улица
- Мост
- Авторемзавод
- Хлебозавод
- Мебельная фабрика
- Железнодорожный вокзал
- Парк Ангелов
- Искитимский мост
- Цирк
- Стоматологическая клиника фирма Улыбка
- Фабричная
- Универмаг
- Киноцентр Юбилейный
- Энергосбыт
- Поликлиника № 5
- Универсам № 2
- Магазин Юный техник
- Онкология
- Железнодорожная больница
- Больничный городок
- Центр реабилитации
- ПУВКХ
- ПАТП-3