Расписание автобуса №17, Барнаул
Лазурная улица 47 - Площадь Спартака
Расписание автобуса №17 в Барнауле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Лазурная улица 47 - Площадь Спартака.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Спартака - Лазурная улица 47.
Маршрут следования автобуса: Лазурная улица 47 - Площадь Спартака.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Спартака - Лазурная улица 47.
Лазурная улица 47 - Площадь Спартака
Автобус №17
График движения автобуса 17
Лазурная улица, 47 - Площадь Спартака
06:20 - 22:00 каждые 8 мин
Площадь Спартака - Лазурная улица, 47
06:20 - 22:00 каждые 8 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17
Лазурная улица 47 - Площадь Спартака
- Лазурная улица 47
- Лазурная улица
- Площадь Адмирала Кузнецова
- Балтийская улица
- Взлётная улица
- Павловский тракт
- Улица Панфиловцев
- Стоматологическая поликлиника
- Улица 50 лет СССР
- Улица Островского
- Рынок Янтарный
- Транзитная улица
- Волгоградская улица
- Улица Антона Петрова
- Улица Антона Петрова
- Улица Георгия Исакова
- Кардиоцентр
- Больница шинного завода
- Училище № 35
- Парк Юбилейный
- Северо-Западная улица
- Новороссийская улица
- Улица Гущина
- Меланжевая улица
- Улица Матросова
- Новый рынок
- Площадь Октября
- Аптека
- Краевой дом моды
- Гостиница Барнаул
- Молодёжная улица
- Аграрный университет
- Кинотеатр Первомайский
- Сити-центр
- Улица Анатолия
- Улица Пушкина
- Площадь Свободы
- Площадь Спартака
Площадь Спартака - Лазурная улица 47
- Площадь Спартака
- Улица Пушкина
- Улица Анатолия
- Сити-центр
- Кинотеатр Первомайский
- Аграрный университет
- Молодёжная улица
- Кинотеатр Мир
- Аптека
- Площадь Октября
- Новый рынок
- Улица Матросова
- Меланжевая улица
- Улица Гущина
- Новороссийская улица
- Северо-Западная улица
- Парк Юбилейный
- Училище № 35
- Больница шинного завода
- Кардиоцентр
- Улица Георгия Исакова
- Улица Антона Петрова
- Улица Антона Петрова
- Волгоградская улица
- Транзитная улица
- Рынок Янтарный
- Улица Островского
- Улица 50 лет СССР
- Площадь Маршала Жукова
- Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
- Улица Георгиева
- Улица Панфиловцев
- Павловский тракт
- Цветочная улица
- Взлётная улица
- Балтийская улица
- Площадь Адмирала Кузнецова
- Лазурная улица
- Улица Малахова
- Балтийская улица
- Завод Кристалл
- ТЦ Лента
- Лазурная улица 47