Расписание автобуса №16а, Брянск
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Станция Снежетьская
Расписание автобуса №16а в Брянске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Станция Снежетьская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Снежетьская - Железнодорожный вокзал Брянск-2.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Станция Снежетьская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Снежетьская - Железнодорожный вокзал Брянск-2.
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Станция Снежетьская
Автобус №16а
График движения автобуса 16а
Железнодорожный вокзал "Брянск-Второй" - Станция Снежетьская
07:00 - 19:40 каждые 65 мин
Станция Снежетьская - Железнодорожный вокзал "Брянск-2"
07:00 - 19:40 каждые 65 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16а
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Станция Снежетьская
- Железнодорожный вокзал Брянск-Второй
- ДК Железнодорожников
- Улица Менжинского
- Завод Сельмаш
- Школа № 28
- Завод Литий
- Больничный городок (по требованию)
- Мясокомбинат
- Химзавод
- Поворот на станцию Снежетьская
- Лесничество
- По требованию (Брянская улица)
- Станция Снежетьская
Станция Снежетьская - Железнодорожный вокзал Брянск-2
- Станция Снежетьская
- По требованию
- Лесничество
- Поворот на станцию Снежетьская
- Химзавод
- Мясокомбинат
- Больничный городок (по требованию)
- Завод Литий
- Школа № 28
- Завод Сельмаш
- Улица Менжинского
- ДК Железнодорожников
- Железнодорожный вокзал Брянск-2