Расписание автобуса №169 (Великие Луки - Поречье), Великие Луки
Автовокзал Великие Луки - Поречье - колхоз
Расписание автобуса №169 (Великие Луки - Поречье) в Великих Луках на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Великие Луки - Поречье - колхоз.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поречье - колхоз - Автовокзал Великие Луки.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Великие Луки - Поречье - колхоз.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поречье - колхоз - Автовокзал Великие Луки.
Автовокзал Великие Луки - Поречье - колхоз
Автобус №169 (Великие Луки - Поречье)
График движения автобуса 169 (Великие Луки - Поречье)
Автовокзал "Великие Луки" - Поречье - колхоз
пт
17:45
17:45
вс
06:30, 16:30
06:30, 16:30
Поречье - колхоз - Автовокзал "Великие Луки"
пт
20:45
20:45
вс
09:30, 19:30
09:30, 19:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 169 (Великие Луки - Поречье)
Автовокзал Великие Луки - Поречье - колхоз
- Автовокзал Великие Луки
- Жестки
- Сады
- Токолово
- Пронино
- Ляхово
- Дачи
- Купуй
- сады Дубки
- сады Сосно
- Бугры
- Зубово (по треб.)
- мемориал Ступинская высота
- Мартьяново
- Полибино
- Глазуново
- Зябкино
- Поречье
- Поречье - школа
- Поречье - колхоз
Поречье - колхоз - Автовокзал Великие Луки
- Поречье - колхоз
- Поречье - школа
- Поречье
- Зябкино
- Глазуново
- Полибино
- Мартьяново
- мемориал Ступинская высота
- Зубово (по треб.)
- Бугры
- сады Сосно
- сады Дубки
- Купуй
- Дачи
- Ляхово
- Пронино
- Токолово
- Поворот на Булынино
- Бетонный завод
- Автовокзал Великие Луки