Расписание автобуса №166, Туапсе
Автовокзал - Тенгинка
Расписание автобуса №166 в Туапсе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - Тенгинка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Тенгинка - Автовокзал.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - Тенгинка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Тенгинка - Автовокзал.
Автовокзал - Тенгинка
Автобус №166
График движения автобуса 166
Автовокзал - Тенгинка
10:40, 15:55
Тенгинка - Автовокзал
08:05, 13:05
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 166
Автовокзал - Тенгинка
- Автовокзал
- Мост
- Агой
- Аэропорт
- Санаторий Автотранспортник России
- Центр (Небуг)
- Санаторий Зорька
- Небуг 2
- Поворот на Тюменский
- Майский
- Сосновый
- Электрон
- Дубрава
- Центр (Ольгинка)
- мкр. Незабудка (Ольгинка)
- Сады (трасса Туапсе - Геленджик)
- Автостанция (Новомихайловский)
- ул. Речная (Новомихайловский)
- Детский лагерь Орлёнок
- Пляхо
- По требованию / Мотодром
- Кемпинг Радужный / по требованию
- Санаторий Восток
- Санаторий МВД
- Центр (Лермонтово)
- Улица Ленина (Лермонтово)
- ул. Тенгинская (Лермонтово)
- ул. Грушевая (Тенгинка)
- ул. Кооперативная (Тенгинка)
- Центр (Тенгинка)
- ул. Новая (Тенгинка)
- Тенгинка
Тенгинка - Автовокзал
- Тенгинка
- ул. Новая (Тенгинка)
- Центр (Тенгинка)
- ул. Кооперативная (Тенгинка)
- ул. Грушевая (Тенгинка)
- Тенгинская улица (Лермонтово)
- Улица Ленина (Лермонтово)
- Центр (Лермонтово)
- Санаторий МВД
- Санаторий Восток
- Кемпинг Радужный / по требованию
- По требованию / Мотодром
- Пляхо
- Детский лагерь Орлёнок
- ул. Речная (Новомихайловский)
- Автостанция (Новомихайловский)
- ул. Шаумяна (Новомихайловский)
- Сады (трасса Туапсе - Геленджик)
- мкр. Незабудка (Ольгинка)
- Центр (Ольгинка)
- Дубрава
- Электрон
- Сосновый
- Майский
- Поворот на Тюменский
- Небуг 2
- Санаторий Зорька
- Центр (Небуг)
- Ямал
- Санаторий Автотранспортник России
- Аэропорт
- Агой
- с/т Машиностроитель (Агой)
- Кронштадтская улица
- Автовокзал