Расписание автобуса №165 (Тутаев - Ярославль), Тутаев
Автостанция Центральная (Тутаев) - Ярославль-Главный
Расписание автобуса №165 (Тутаев - Ярославль) в Тутаеве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Центральная (Тутаев) - Ярославль-Главный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ярославль-Главный - Автостанция Центральная (Тутаев).
Маршрут следования автобуса: Автостанция Центральная (Тутаев) - Ярославль-Главный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ярославль-Главный - Автостанция Центральная (Тутаев).
Автостанция Центральная (Тутаев) - Ярославль-Главный
Автобус №165 (Тутаев - Ярославль)
График движения автобуса 165 (Тутаев - Ярославль)
Автостанция "Центральная" (Тутаев) - Ярославль-Главный
пн, вт, ср, чт
13:40
13:40
пт, сб, вс
08:45, 13:40
08:45, 13:40
Ярославль-Главный - Автостанция "Центральная" (Тутаев)
пн, вт, ср, чт
15:40
15:40
пт, сб, вс
10:45, 15:40
10:45, 15:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 165 (Тутаев - Ярославль)
Автостанция Центральная (Тутаев) - Ярославль-Главный
- Автостанция Центральная (Тутаев)
- ЦРБ
- Борисовское
- Копнинское
- Сады Восход-12
- Баскачево
- Карачарово
- Новое кладбище
- Тамарово-2
- Чёбаково
- Тамарово-1
- Медведево
- Константиново
- Белешино
- Филимоново
- Волково
- Масленниково
- Никульское
- Домнино
- Костяево
- Дорожаево
- Спасское
- Смена
- Молозилово
- Жуково
- Зяблицы
- Совхоз Молот
- Садовый
- Чурилково
- Поселок Карачиха
- Ярославль-Главный
Ярославль-Главный - Автостанция Центральная (Тутаев)
- Ярославль-Главный
- Поселок Карачиха
- Чурилково
- Садовый
- Совхоз Молот
- Зяблицы
- Жуково
- Молозилово
- Смена
- Спасское
- Дорожаево
- Костяево
- Домнино
- Никульское
- Масленниково
- Волково
- Филимоново
- Белешино
- Константиново
- Медведево
- Тамарово-1
- Чёбаково
- Тамарово-2
- Новое кладбище
- Карачарово
- Баскачево
- Сады Восход-12
- Копнинское
- Борисовское
- ЦРБ
- Автостанция Центральная (Тутаев)