Расписание автобуса №163э, Кемерово
КЭМЗ - д. Петровка
Расписание автобуса №163э в Кемерово на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: КЭМЗ - д. Петровка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: д. Петровка - КЭМЗ.
Маршрут следования автобуса: КЭМЗ - д. Петровка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: д. Петровка - КЭМЗ.
КЭМЗ - д. Петровка
Автобус №163э
График движения автобуса 163э
КЭМЗ - д. Петровка
07:10, 08:40, 11:00, 12:30, 14:00, 16:15, 17:50, 19:20, 20:50
д. Петровка - КЭМЗ
06:25, 07:55, 09:25, 11:45, 13:15, 14:45, 17:00, 18:35, 20:05
СКК "Октябрьский" - д. Петровка
05:53
д. Петровка - СКК "Октябрьский"
21:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 163э
КЭМЗ - д. Петровка
- КЭМЗ
- Кузбассэнерго
- Улица Островского
- Набережная
- Бор
- ДК Шахтёров
- Художественное училище
- ТУРР
- Школа № 24
- Детская поликлиника
- МЖК
- Серебряный бор
- Сельская больница
- Линейная улица
- Посёлок шахты Северная
- Улица Антипова
- Пост ГИБДД
- пос. Петровский
- Школа
- Комбинат шахты Лапичевская
- д. Петровка
д. Петровка - КЭМЗ
- д. Петровка
- Комбинат шахты Лапичевская
- Школа
- пос. Петровский
- Пост ГИБДД
- Улица Антипова
- Посёлок шахты Северная
- Линейная улица
- Сельская больница
- Серебряный бор
- МЖК
- Детская поликлиника
- Школа № 24
- ТУРР
- Художественное училище
- ДК Шахтёров
- Бор
- Набережная
- Улица Островского
- КЭМЗ