Расписание автобуса №163, Красная Поляна
Ачишховская улица - Горнолыжный курорт Роза Хутор
Расписание автобуса №163 на Красной Поляне на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Ачишховская улица - Горнолыжный курорт Роза Хутор.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Курорт Роза Хутор - Ачишховская улица.
Маршрут следования автобуса: Ачишховская улица - Горнолыжный курорт Роза Хутор.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Курорт Роза Хутор - Ачишховская улица.
Ачишховская улица - Горнолыжный курорт Роза Хутор
Автобус №163
График движения автобуса 163
Ачишховская улица - Горнолыжный курорт "Роза Хутор"
07:10, 08:24, 08:30, 09:50, 10:28, 11:59, 13:00, 13:33, 14:35, 15:00, 15:25, 15:53, 17:02, 17:35, 18:34, 18:58, 19:40
Курорт Роза Хутор - Ачишховская улица
09:48, 13:58, 17:58
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 163
Ачишховская улица - Горнолыжный курорт Роза Хутор
- Ачишховская улица
- Мост
- Заповедная улица
- Ставропольская улица
- Вертодром
- Турбаза Горный воздух
- Отель Пик
- Жилые дома
- База отдыха Красная Поляна
- Жилые дома
- Железнодорожный вокзал Эсто-Садок
- Сервисный центр Мегафон
- Отель Мариотт
- Горная Карусель
- Горно-туристический центр Газпром (ГК Лаура)
- Железнодорожный вокзал Красная Поляна
- Горнолыжный курорт Роза Хутор
Курорт Роза Хутор - Ачишховская улица
- Курорт Роза Хутор
- Железнодорожный вокзал Красная Поляна
- Горно-туристический центр Газпром (ГК Лаура)
- Горная Карусель
- Отель Мариотт
- Сервисный центр Мегафон
- Железнодорожный вокзал Эсто-Садок
- Отель Пик
- Турбаза Горный воздух
- Вертодром
- Школа №65
- Ставропольская улица
- По требованию
- Мост
- Ачишховская улица