Расписание автобуса №16 (Зеленоград), Москва
Корпус 1420 - Кутузовская слобода
Расписание автобуса №16 (Зеленоград) в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Корпус 1420 - Кутузовская слобода.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кутузовская слобода - Корпус 1420.
Маршрут следования автобуса: Корпус 1420 - Кутузовская слобода.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кутузовская слобода - Корпус 1420.
Корпус 1420 - Кутузовская слобода
Автобус №16 (Зеленоград)
График движения автобуса 16 (Зеленоград)
Корпус 1420 - Кутузовская слобода
Понедельник - Пятница
04:48 - 00:50 каждые 19 мин
04:48 - 00:50 каждые 19 мин
Суббота - Воскресенье
04:48 - 00:50 каждые 22 мин
04:48 - 00:50 каждые 22 мин
Кутузовская слобода - Корпус 1420
Понедельник - Пятница
05:07 - 01:10 каждые 19 мин
05:07 - 01:10 каждые 19 мин
Суббота - Воскресенье
05:07 - 01:10 каждые 22 мин
05:07 - 01:10 каждые 22 мин
Корпус 1420 - Станция Крюково
Понедельник - Пятница
05:40 - 21:10 каждые 17 мин
05:40 - 21:10 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
07:45 - 20:22 каждые 21 мин
07:45 - 20:22 каждые 21 мин
Станция Крюково - Корпус 1420
Понедельник - Пятница
05:50 - 21:19 каждые 17 мин
05:50 - 21:19 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
07:55 - 20:32 каждые 21 мин
07:55 - 20:32 каждые 21 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16 (Зеленоград)
Корпус 1420 - Кутузовская слобода
- Корпус 1420
- Корпус 1428
- Пожарное депо
- Корпус 1471
- Дежурная аптека
- Новокрюковская улица
- Станция Крюково
- Заводская улица
- Микрорайон Зелёный Бор
- Кутузовская слобода
Кутузовская слобода - Корпус 1420
- Кутузовская слобода
- Микрорайон Зелёный Бор
- Заводская улица
- Станция Крюково
- Новокрюковская улица
- Дежурная аптека
- Корпус 1471
- Пожарное депо
- Корпус 1428
- Корпус 1420