Расписание автобуса №16, Улан-Удэ
Конечная (Речная улица) - Элеватор
Расписание автобуса №16 в Улан-Удэ на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Конечная (Речная улица) - Элеватор.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Элеватор - Конечная (Речная улица).
Маршрут следования автобуса: Конечная (Речная улица) - Элеватор.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Элеватор - Конечная (Речная улица).
Конечная (Речная улица) - Элеватор
Автобус №16
График движения автобуса 16
Конечная (Речная улица) - Элеватор
Понедельник - Пятница
06:30 - 22:25 каждые 25 мин
06:30 - 22:25 каждые 25 мин
сб
06:45 - 21:30 каждые 25 мин
06:45 - 21:30 каждые 25 мин
вс
07:25 - 21:30 каждые 25 мин
07:25 - 21:30 каждые 25 мин
Элеватор - Конечная (Речная улица)
Понедельник - Пятница
06:30 - 22:25 каждые 25 мин
06:30 - 22:25 каждые 25 мин
сб
06:45 - 21:30 каждые 25 мин
06:45 - 21:30 каждые 25 мин
вс
07:25 - 21:30 каждые 25 мин
07:25 - 21:30 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16
Конечная (Речная улица) - Элеватор
- Конечная (Речная улица)
- Мост
- Гараж
- Зверосовхоз-2
- Поворот
- Зверосовхоз-1
- 1-е поле
- ТЭЦ-2
- Реабилитационный центр
- Микрорайон Светлый
- Воинская часть
- База Роксан
- Барнаульская
- ТЦ Два кита
- Бурят-фармация
- Школа-интернат
- Станция Комушка
- Инфекционная больница
- Онкодиспансер
- Солнечная башня
- Телецентр
- Геологическая
- Республиканский бизнес-инкубатор
- Центральный рынок
- Мемориал Победы
- Советская
- Элеватор
Элеватор - Конечная (Речная улица)
- Элеватор
- Советская
- Мемориал Победы
- ТЦ Еврозона
- Центральный рынок
- Республиканский бизнес-инкубатор
- Геологическая
- Телецентр
- Солнечная башня
- Онкодиспансер
- Инфекционная больница
- Станция Комушка
- Школа-интернат
- Бурят-фармация
- ТЦ Два кита
- Барнаульская
- База Роксан
- Воинская часть
- Микрорайон Светлый
- Реабилитационный центр
- ТЭЦ-2
- 1-е поле
- Зверосовхоз-1
- Поворот
- Зверосовхоз-2
- Гараж
- Мост
- Конечная (Речная улица)