Расписание автобуса №16, Торжок
Обувная фабрика - Митино
Расписание автобуса №16 в Торжке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Обувная фабрика - Митино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Митино - Обувная фабрика.
Маршрут следования автобуса: Обувная фабрика - Митино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Митино - Обувная фабрика.
Обувная фабрика - Митино
Автобус №16
График движения автобуса 16
Обувная фабрика - Митино
06:55 - 21:15 каждые 60 мин
Митино - Обувная фабрика
06:55 - 21:15 каждые 60 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16
Обувная фабрика - Митино
- Обувная фабрика
- Проходная
- Тверецкая набережная
- Красноармейская улица
- площадь Воробьева
- площадь Воробьева
- площадь 9 января
- Институт льна
- Зеленый городок
- завод МАРС
- улица Металлистов
- улица Перовского
- Юбилейная
- Индустриальная
- Сельхозтехника
- Митино
Митино - Обувная фабрика
- Митино
- Сельхозтехника
- Индустриальная
- Юбилейная
- улица Перовского
- Заводская
- Крытый рынок
- Ильинская площадь
- Нарсуд
- площадь Воробьева
- Красноармейская улица
- Тверецкая набережная
- Проходная
- Обувная фабрика