Расписание автобуса №16, Сочи
ТК Новая Заря - Завод стройматериалов
Расписание автобуса №16 в Сочи на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ТК Новая Заря - Завод стройматериалов.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Завод стройматериалов - ТК Новая Заря.
Маршрут следования автобуса: ТК Новая Заря - Завод стройматериалов.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Завод стройматериалов - ТК Новая Заря.
ТК Новая Заря - Завод стройматериалов
Автобус №16
График движения автобуса 16
ТК "Новая Заря" - Завод стройматериалов
06:05, 06:30, 06:50, 07:20, 07:40, 08:10, 09:20, 09:40, 10:00, 10:35, 11:00, 11:50, 12:30, 13:00, 14:10, 14:45, 15:15, 16:00, 16:30, 17:10, 17:55, 18:40, 19:00, 19:35, 19:50, 20:20
Завод стройматериалов - ТК "Новая Заря"
06:07, 06:40, 07:05, 07:25, 08:00, 08:20, 09:20, 09:55, 10:15, 11:10, 11:55, 12:20, 13:30, 14:10, 14:40, 15:20, 15:55, 16:25, 17:10, 17:45, 18:05, 18:30, 19:15, 19:35, 20:10, 20:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16
ТК Новая Заря - Завод стройматериалов
- ТК Новая Заря
- Кинотеатр Юбилейный
- Молодежная улица
- Мясокомбинат
- Торговый дом Бегемот
- ЛТЦ
- РГСУ
- Университет
- ГАИ
- Кипарисовая улица
- Вишнёвая улица
- Зелёная улица
- Улица Труда
- Заречная улица
- ДОСААФ
- Завод стройматериалов
Завод стройматериалов - ТК Новая Заря
- Завод стройматериалов
- ДОСААФ
- Заречная улица
- Улица Труда
- Зелёная улица
- Вишнёвая улица
- Кипарисовая улица
- ГАИ
- Университет
- РГСУ
- ЛТЦ
- Торговый дом Бегемот
- Заводская улица
- Мясокомбинат
- Молодежная улица
- Кинотеатр Юбилейный
- ТК Новая Заря