Расписание автобуса №16, Сызрань
ОАО Сызраньмолоко - ОАО СНПЗ
Расписание автобуса №16 в Сызрани на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ОАО Сызраньмолоко - ОАО СНПЗ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ОАО СНПЗ - ОАО Сызраньмолоко.
Маршрут следования автобуса: ОАО Сызраньмолоко - ОАО СНПЗ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ОАО СНПЗ - ОАО Сызраньмолоко.
ОАО Сызраньмолоко - ОАО СНПЗ
Автобус №16
График движения автобуса 16
ОАО "Сызраньмолоко" - ОАО "СНПЗ"
ОАО "СНПЗ" - ОАО "Сызраньмолоко"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16
ОАО Сызраньмолоко - ОАО СНПЗ
- ОАО Сызраньмолоко
- Экономический университет
- 2-я проходная АО Тяжмаш
- Военный городок
- Улица Красильникова
- Улица Ерамасова
- Стадион Локомотив
- Почтамт
- Московская улица
- Драмтеатр
- Технический университет
- Ульяновская улица
- Поликлиника 1
- Сызранский Кремль
- Ильинская улица
- Особняк купца Белова
- Улица Урицкого
- Вознесенский монастырь
- Сызранская Лука
- Песочная улица
- СГММЦБ
- Обувная фабрика Топ-Топ
- Село Образцовое
- Улица Жуковского
- Улица Шухова
- Школа 21
- Астраханская улица
- 9-й квартал
- Дачная
- ОАО СНПЗ
ОАО СНПЗ - ОАО Сызраньмолоко
- ОАО СНПЗ
- Дачная
- 9-й квартал
- Астраханская улица
- Школа 21
- Улица Шухова
- Улица Жуковского
- Село Образцовое
- Обувная фабрика Топ-Топ
- СГММЦБ
- Песочная улица
- Сызранская Лука
- Вознесенский монастырь
- Улица Ватутина
- Особняк купца Белова
- Сызранский Кремль
- Дом мещанина Мясникова
- Дом купца Стерлядкина
- Драмтеатр
- Московская улица
- Стадион Локомотив
- Улица Ерамасова
- Улица Хлебцевича
- Военный городок
- 2-я проходная АО Тяжмаш
- Экономический университет
- ОАО Сызраньмолоко