Расписание автобуса №16, Первоуральск
посёлок Пильная - Политехникум
Расписание автобуса №16 в Первоуральске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: посёлок Пильная - Политехникум.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Политехникум - посёлок Пильная.
Маршрут следования автобуса: посёлок Пильная - Политехникум.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Политехникум - посёлок Пильная.
посёлок Пильная - Политехникум
Автобус №16
График движения автобуса 16
посёлок Пильная - Политехникум
06:50 - 20:20 каждые 30 мин
Политехникум - посёлок Пильная
06:50 - 20:20 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16
посёлок Пильная - Политехникум
- посёлок Пильная
- ГЛК Гора Пильная
- б/о Бодрость
- Магазин 15
- улица Дружбы
- Детский сад
- Гаражи
- База УПТК
- Банковский
- ПАТП
- Рынок
- площадь Победы
- ПКиО
- Поликлиника
- кинотеатр Восход
- Политехникум
Политехникум - посёлок Пильная
- Политехникум
- кинотеатр Восход
- Поликлиника
- ПКиО
- площадь Победы
- улица Трубников
- улица Вайнера (Рынок)
- ПАТП
- Банковский
- База УПТК
- Гаражи
- Детский сад
- улица Дружбы
- Магазин 15
- б/о Бодрость
- ГЛК Гора Пильная
- посёлок Пильная