Расписание автобуса №16, Москва
Беловежская улица - Метро Кунцевская
Расписание автобуса №16 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Беловежская улица - Метро Кунцевская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Кунцевская - Беловежская улица.
Маршрут следования автобуса: Беловежская улица - Метро Кунцевская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Кунцевская - Беловежская улица.
Беловежская улица - Метро Кунцевская
Автобус №16
График движения автобуса 16
Беловежская улица - Метро "Кунцевская"
Понедельник - Пятница
05:40 - 00:45 каждые 16 мин
05:40 - 00:45 каждые 16 мин
Суббота - Воскресенье
05:40 - 00:45 каждые 18 мин
05:40 - 00:45 каждые 18 мин
Метро "Кунцевская" - Беловежская улица
Понедельник - Пятница
06:00 - 01:04 каждые 16 мин
06:00 - 01:04 каждые 16 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 01:04 каждые 18 мин
06:00 - 01:04 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16
Беловежская улица - Метро Кунцевская
- Беловежская улица
- 95-й квартал Кунцева
- МКАД
- Сколковское шоссе 31
- Витебская улица
- Спорткомплекс Сетунь
- Улица Кубинка
- Кунцевский рынок
- Станция МЦД Рабочий Посёлок
- МФЦ района Можайский
- Гвардейская улица
- Улица Красных Зорь
- Улица Багрицкого
- Улица Ращупкина
- Станция МЦД Кунцевская
- Станция МЦД Кунцевская
- Метро Кунцевская
Метро Кунцевская - Беловежская улица
- Метро Кунцевская
- Станция МЦД Кунцевская
- Станция МЦД Кунцевская
- Улица Ращупкина
- Улица Багрицкого
- Улица Красных Зорь
- МФЦ района Можайский
- Станция МЦД Рабочий Посёлок
- Кунцевский рынок
- Спорткомплекс Сетунь
- Витебская улица
- Сколковское шоссе 31
- Сколковское шоссе
- 95-й квартал Кунцева
- Беловежская улица