Расписание автобуса №16, Крымск
Гипермаркет Магнит - Улица Коммунаров
Расписание автобуса №16 в Крымске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Гипермаркет Магнит - Улица Коммунаров.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Коммунаров - Гипермаркет Магнит.
Маршрут следования автобуса: Гипермаркет Магнит - Улица Коммунаров.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Коммунаров - Гипермаркет Магнит.
Гипермаркет Магнит - Улица Коммунаров
Автобус №16
График движения автобуса 16
Гипермаркет "Магнит" - Улица Коммунаров
12:45, 17:45
Улица Коммунаров - Гипермаркет "Магнит"
07:15, 13:15, 18:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16
Гипермаркет Магнит - Улица Коммунаров
- Гипермаркет Магнит
- Центральный рынок
- Винзавод
- Школа №9
- Переяславская улица
- Весёлая улица
- Газовая улица
- Улица Фурманова
- Магазин Домострой
- Улица Энергетиков
- Улица Коммунаров
Улица Коммунаров - Гипермаркет Магнит
- Улица Коммунаров
- Улица Энергетиков
- Магазин Копейка
- Магазин Домострой
- Улица 30 лет Победы
- Улица Фурманова
- Газовая улица
- Весёлая улица
- Переяславская улица
- Школа №9
- Винзавод
- Центральный рынок
- Гипермаркет Магнит