Расписание автобуса №16, Ковров
Колхозная улица - ХК Акскона
Расписание автобуса №16 в Коврове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Колхозная улица - ХК Акскона.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ХК Акскона - Колхозная улица.
Маршрут следования автобуса: Колхозная улица - ХК Акскона.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ХК Акскона - Колхозная улица.
Колхозная улица - ХК Акскона
Автобус №16
График движения автобуса 16
Колхозная улица - ХК Акскона
Понедельник - Пятница
05:45 - 13:15 каждые 45 мин
14:05 - 22:04 каждые 45 мин
05:45 - 13:15 каждые 45 мин
14:05 - 22:04 каждые 45 мин
ХК Акскона - Колхозная улица
Понедельник - Пятница
05:45 - 13:15 каждые 45 мин
14:05 - 22:04 каждые 45 мин
05:45 - 13:15 каждые 45 мин
14:05 - 22:04 каждые 45 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16
Колхозная улица - ХК Акскона
- Колхозная улица
- СК Звезда
- Улица Димитрова / Муромская улица
- Подлесная улица
- Механический завод
- Конструкторское бюро Арматура
- Сосновая улица
- Либерецкая улица
- Чернышевского
- Пямятник Рабочему
- ТЦ 200 лет
- Площадь 200-летия города
- Улица Блинова
- Магазин Квартал
- ТЦ Треугольник
- Салтаниха
- ТЦ Русь
- Магазин Пингвин
- Школа №23
- Улица Кирова
- Комсомольская улица
- ХК Акскона
ХК Акскона - Колхозная улица
- ХК Акскона
- Улица Комсомольская
- Школа №23
- Магазин Пингвин
- ТЦ РУСЬ
- Салтаниха
- Улица Ватутина
- Магазин Квартал
- Улица Блинова
- Площадь 200-летия города
- Памятник Рабочему
- Улица Чернышевского
- Парк имени Дегтярева
- Сосновая улица
- Конструкторское бюро Арматура
- Механический завод
- Подлесная улица
- Улица Димитрова / Муромская улица
- Ранжева
- Посылторг
- Колхозная улица