Расписание автобуса №16 (через пл. Ленина), Клинцы
Автостанция - Евлановка
Расписание автобуса №16 (через пл. Ленина) в Клинцах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция - Евлановка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Евлановка - Автостанция.
Маршрут следования автобуса: Автостанция - Евлановка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Евлановка - Автостанция.
Автостанция - Евлановка
Автобус №16 (через пл. Ленина)
График движения автобуса 16 (через пл. Ленина)
Автостанция - Евлановка
07:55, 17:25, 18:50
Евлановка - Автостанция
07:27, 08:28, 13:05
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16 (через пл. Ленина)
Автостанция - Евлановка
- Автостанция
- Парк Щорса
- Дом Советов
- Дом быта
- ская больница
- Площадь Ленина — Улица Мира
- Микрорайон Приозёрный
- Озёрная
- Улица Плющенко
- Железнодорожный переезд
- Шоссейная ул.
- Ардонь-1
- Ардонь-2
- Евлановка
Евлановка - Автостанция
- Евлановка
- Ардонь-2
- Ардонь-1
- Шоссейная ул.
- Улица Плющенко
- Улица Панчука
- Озёрная
- Микрорайон Приозёрный
- Площадь Ленина — Улица Мира
- ская больница
- Дом быта
- Дом Советов
- Парк Щорса
- Автостанция