Расписание автобуса №16, Балашиха
ТЦ МаксСити - Улица Объединения
Расписание автобуса №16 в Балашихе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ТЦ МаксСити - Улица Объединения.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Объединения - ТЦ МаксСити.
Маршрут следования автобуса: ТЦ МаксСити - Улица Объединения.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Объединения - ТЦ МаксСити.
ТЦ МаксСити - Улица Объединения
Автобус №16
График движения автобуса 16
ТЦ "МаксСити" - Улица Объединения
Понедельник - Пятница
07:00, 09:10, 12:25, 15:00, 17:55
07:00, 09:10, 12:25, 15:00, 17:55
Суббота - Воскресенье
07:35, 10:35, 13:35, 16:05, 18:35
07:35, 10:35, 13:35, 16:05, 18:35
Улица Объединения - ТЦ "МаксСити"
Понедельник - Пятница
06:05, 08:05, 11:30, 14:05, 16:45
06:05, 08:05, 11:30, 14:05, 16:45
Суббота - Воскресенье
06:50, 09:40, 12:40, 15:10, 17:45
06:50, 09:40, 12:40, 15:10, 17:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16
ТЦ МаксСити - Улица Объединения
- ТЦ МаксСити
- Улица Фадеева
- улица Некрасова д. 5
- Южный квартал
- Автомагазин
- ТЦ Лента
- Лесная
- Лесная
- ТЦ Лента
- Автомагазин
- Столовая
- Улица Терешковой
- АТС
- Площадь Славы
- Улица Крупской
- Автошкола
- Зелёная улица
- Станция Балашиха
- Хлопкопрядильная фабрика
- улица Крупешина
- Стадион Труд
- Улица Свердлова дом 1а
- Улица Свердлова
- Рынок
- Улица Объединения
Улица Объединения - ТЦ МаксСити
- Улица Объединения
- Рынок
- Улица Свердлова
- Улица Свердлова дом 1а
- Стадион Труд
- Улица Крупешина
- Хлопкопрядильная фабрика
- Станция Балашиха
- Зелёная улица
- Автошкола
- Улица Крупской
- Площадь Славы
- АТС
- Улица Терешковой
- Столовая
- Южный квартал
- Институт РГАЗУ
- Институт РГАЗУ
- Южный квартал
- улица Некрасова д. 5
- Улица Фадеева
- ТЦ МаксСити