Расписание автобуса №158 (Ярославль — Тутаев), Тутаев
Автостанция Центральная (Тутаев) - Ярославль-Главный
Расписание автобуса №158 (Ярославль — Тутаев) в Тутаеве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Центральная (Тутаев) - Ярославль-Главный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ярославль-Главный - Автостанция Центральная (Тутаев).
Маршрут следования автобуса: Автостанция Центральная (Тутаев) - Ярославль-Главный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ярославль-Главный - Автостанция Центральная (Тутаев).
Автостанция Центральная (Тутаев) - Ярославль-Главный
Автобус №158 (Ярославль — Тутаев)
График движения автобуса 158 (Ярославль — Тутаев)
Автостанция "Центральная" (Тутаев) - Ярославль-Главный
05:00, 06:10, 08:50, 11:40, 14:40, 17:55, 19:15, 06:50, 08:15, 10:50, 13:25, 16:45, 20:20, 21:10, 10:10, 15:55
Ярославль-Главный - Автостанция "Центральная" (Тутаев)
07:00, 10:40, 17:20, 08:55, 12:45, 19:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 158 (Ярославль — Тутаев)
Автостанция Центральная (Тутаев) - Ярославль-Главный
- Автостанция Центральная (Тутаев)
- Хлебозавод
- Совхоз Волна
- Фоминское (Центральная улица)
- Магазин «Волга»
- Пустово
- Марфино
- Микляиха
- Панино
- Ковалёво
- Белавино
- Григорьевское
- Ямино
- Максимовское
- Кирпичный завод
- 15-й микрорайон
- Сады «Текстильщик»
- 14-й микрорайон
- Улица Урицкого
- ЯМЗ
- Областная онкологическая больница
- Ярославль-Главный
Ярославль-Главный - Автостанция Центральная (Тутаев)
- Ярославль-Главный
- Улица Урицкого
- 14-й микрорайон
- 15-й микрорайон
- Сады «Текстильщик»
- Кирпичный завод
- Максимовское
- Ямино
- Григорьевское
- Белавино
- Ковалёво
- Микляиха
- Панино
- Марфино
- Пустово
- Магазин «Волга»
- Фоминское (Центральная улица)
- Совхоз Волна
- Хлебозавод
- Автостанция Центральная (Тутаев)