Расписание автобуса №15 (Пионерлагерь «Огонёк» — Садоводство «Бумажник»), Светогорск
Пионерлагерь Огонёк - Садоводство Бумажник
Расписание автобуса №15 (Пионерлагерь «Огонёк» — Садоводство «Бумажник») в Светогорске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Пионерлагерь Огонёк - Садоводство Бумажник.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Садоводство Бумажник - Пионерлагерь Огонёк.
Маршрут следования автобуса: Пионерлагерь Огонёк - Садоводство Бумажник.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Садоводство Бумажник - Пионерлагерь Огонёк.
Пионерлагерь Огонёк - Садоводство Бумажник
Автобус №15 (Пионерлагерь «Огонёк» — Садоводство «Бумажник»)
График движения автобуса 15 (Пионерлагерь «Огонёк» — Садоводство «Бумажник»)
Пионерлагерь Огонёк - Садоводство Бумажник
07:10, 08:10, 11:10, 12:10, 15:10, 16:10, 19:10
Садоводство Бумажник - Пионерлагерь Огонёк
06:40, 07:40, 08:40, 10:40, 11:40, 12:40, 14:40, 15:40, 16:40, 18:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 15 (Пионерлагерь «Огонёк» — Садоводство «Бумажник»)
Пионерлагерь Огонёк - Садоводство Бумажник
- Пионерлагерь Огонёк
- Горелово
- Магазин 1
- Каскадная улица
- ГЭС-11
- Управление ЦБК
- Пограничная улица 2
- Кинотеатр Заря
- Универсам
- Красноармейская улица
- Садоводство 1
- Садоводство 2
- Садоводство Бумажник
Садоводство Бумажник - Пионерлагерь Огонёк
- Садоводство Бумажник
- Садоводство 2
- Садоводство 1
- Лесная улица
- Универсам
- Кинотеатр «Заря»
- Пограничная улица 2
- Управление ЦБК
- ГЭС-11
- Каскадная улица - Светогорск
- Магазин 1
- Горелово
- Пионерлагерь Огонёк