Расписание автобуса №15, Каменск-Уральский
Заводоуправление УАЗа - деревня Монастырка
Расписание автобуса №15 в Каменске-Уральском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Заводоуправление УАЗа - деревня Монастырка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: деревня Монастырка - Заводоуправление УАЗа.
Маршрут следования автобуса: Заводоуправление УАЗа - деревня Монастырка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: деревня Монастырка - Заводоуправление УАЗа.
Заводоуправление УАЗа - деревня Монастырка
Автобус №15
График движения автобуса 15
Заводоуправление УАЗа - деревня Монастырка
08:00, 09:28, 11:40, 13:07, 14:35, 16:04, 17:35, 19:48, 21:16
деревня Монастырка - Заводоуправление УАЗа
07:10, 08:44, 12:25, 13:50, 15:20, 16:53, 18:20, 20:33, 22:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 15
Заводоуправление УАЗа - деревня Монастырка
- Заводоуправление УАЗа
- Заводская
- ДК УАЗ
- Строителей
- Площадь Горького
- улица Гагарина
- Театр Драмы
- Техникум
- Челябинская улица
- Спортивная
- Каменск-Уральский (Площадь Ленинского Комсомола)
- Техучилище
- КУЛЗ(проходная)
- Автодром
- Сад №11
- Сад №9
- Сад №5
- 107-й километр
- 108-й километр
- Подстанция
- Буденного
- Комиссаров
- деревня Монастырка
деревня Монастырка - Заводоуправление УАЗа
- деревня Монастырка
- Комиссаров
- Будённого
- Подстанция
- 108-й километр
- 107-й километр
- Сад №5
- Сад №9
- Сад №11
- Автодром
- КУЛЗ(проходная)
- Техучилище
- Каменск-Уральский (Площадь Ленинского Комсомола)
- Спортивная
- Челябинская улица
- Техникум
- Театр драмы
- улица Гагарина
- Площадь Горького
- улица Строителей
- ДК УАЗа
- Заводская
- Заводоуправление УАЗа