Расписание автобуса №14п, Тамбов
Магистральная улица - Церковь
Расписание автобуса №14п в Тамбове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Магистральная улица - Церковь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Церковь - Магистральная улица.
Маршрут следования автобуса: Магистральная улица - Церковь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Церковь - Магистральная улица.
Магистральная улица - Церковь
Автобус №14п
График движения автобуса 14п
Магистральная улица - Церковь
05:35 - 20:35 каждые 8 мин
Церковь - Магистральная улица
05:35 - 20:35 каждые 8 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 14п
Магистральная улица - Церковь
- Магистральная улица
- Улица Шлихтера
- Парк Победы
- Технический университет
- Телецентр
- Колхозная улица
- Школа 24
- Автовокзал Северный
- Северная площадь
- Пензенская улица
- Студенецкая набережная
- Центральный рынок
- Центральный рынок
- Пролетарская улица
- Елецкая улица
- Железнодорожный техникум
- Улица Гагарина
- Культурно-досуговый центр Мир
- Улица Киквидзе
- Автобаза 58
- Автовокзал Тамбов
- По требованию
- Стрельцы
- Урожайная улица
- Тамбовмелиоводхоз
- Улица Тамары Дерунец
- Церковь
Церковь - Магистральная улица
- Церковь
- Улица 50 лет Октября
- По требованию
- Автобаза 58
- Нагорная улица
- Улица Киквидзе
- Улица Гагарина
- Железнодорожный техникум
- Елецкая улица
- Пролетарская улица
- Центральный рынок
- Центральный рынок
- Октябрьская улица
- Студенецкая набережная
- Пензенская улица
- Северная площадь
- Рязанская улица
- Школа 24
- Телецентр
- Лысогорская улица
- Технический университет
- Технический университет
- Социалистическая улица
- Учкомбинат
- Школа 31
- Детская больница
- Глазная больница
- Улица Рылеева
- Умка
- ТД Яна
- Мичуринская улица
- Магистральная улица