Расписание автобуса №14a, Сургут
Больничный комплекс - Больничный комплекс
Расписание автобуса №14a в Сургуте на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Больничный комплекс - Больничный комплекс.
Маршрут следования автобуса: Больничный комплекс - Больничный комплекс.
Больничный комплекс - Больничный комплекс
Автобус №14a
График движения автобуса 14a
Больничный комплекс - Больничный комплекс
Понедельник - Пятница
06:00, 06:30, 06:48, 07:05, 07:20, 07:37, 07:53, 08:10, 08:25, 08:40, 08:58, 09:15, 09:30, 09:47, 10:20, 10:35, 11:03, 11:40, 11:50, 12:08, 12:25, 12:57, 13:13, 13:30, 14:00, 14:35, 14:45, 15:07, 15:18, 15:50, 16:23, 16:40, 16:55, 17:10, 17:40, 17:57, 18:13, 18:29, 18:57, 19:30
06:00, 06:30, 06:48, 07:05, 07:20, 07:37, 07:53, 08:10, 08:25, 08:40, 08:58, 09:15, 09:30, 09:47, 10:20, 10:35, 11:03, 11:40, 11:50, 12:08, 12:25, 12:57, 13:13, 13:30, 14:00, 14:35, 14:45, 15:07, 15:18, 15:50, 16:23, 16:40, 16:55, 17:10, 17:40, 17:57, 18:13, 18:29, 18:57, 19:30
Суббота - Воскресенье
06:30, 07:00, 07:35, 08:07, 08:40, 09:10, 09:45, 10:17, 10:50, 11:20, 12:27, 13:45, 14:50, 15:23, 15:58, 17:05, 17:39, 18:14, 18:47
06:30, 07:00, 07:35, 08:07, 08:40, 09:10, 09:45, 10:17, 10:50, 11:20, 12:27, 13:45, 14:50, 15:23, 15:58, 17:05, 17:39, 18:14, 18:47
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 14a
Больничный комплекс - Больничный комплекс
- Больничный комплекс
- Парк Нефтяников
- Набережный проспект
- Магазин Изумруд
- Музыкальный колледж
- Магазин Восход
- Кинотеатр Аврора
- Улица Бахилова
- Улица 50 лет ВЛКСМ
- Спорткомплекс
- УВД
- ГИБДД
- 32-й микрорайон
- Быстринская улица
- Теннисный центр
- Учебный комбинат
- Улица Маяковского
- улица Островского
- Горсвет
- Улица Профсоюзов
- Автовокзал
- Нефть Приобья
- Улица Игоря Киртбая
- Парк Кедровый Лог
- Улица Показаньева
- Больничный комплекс