Расписание автобуса №149, Берёзовский (Свердловская обл)
Автостанция - УЗТМ
Расписание автобуса №149 в Берёзовском (Свердловская обл) на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция - УЗТМ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: УЗТМ - Автостанция г. Берёзовский.
Маршрут следования автобуса: Автостанция - УЗТМ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: УЗТМ - Автостанция г. Берёзовский.
Автостанция - УЗТМ
Автобус №149
График движения автобуса 149
Автостанция - УЗТМ
06:15, 08:30, 11:00, 13:00, 16:15, 18:45
УЗТМ - Автостанция г. Берёзовский
Понедельник - Пятница
07:05, 09:30, 12:00, 14:00, 17:30, 20:00
07:05, 09:30, 12:00, 14:00, 17:30, 20:00
Суббота - Воскресенье
07:20, 09:30, 12:00, 14:00, 17:30, 20:00
07:20, 09:30, 12:00, 14:00, 17:30, 20:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 149
Автостанция - УЗТМ
- Автостанция
- Аптека
- Больничный городок
- Музыкальная школа
- Храм
- Кирова
- Первая школа
- Южная шахта
- БСУ
- Автотранспортная
- Максима Горького
- Новоберёзовский посёлок
- Поворот на пос. Изоплит
- Улица Рыбаков
- Норильская улица
- Проезжая улица
- Дачная улица
- Ремзавод
- Строительный двор
- Эльмашевский Рынок
- Шефская улица
- Электроремонтная
- Шефская улица
- ДК УЭТМ
- Улица Бабушкина
- К/т Заря
- УЗТМ
УЗТМ - Автостанция г. Берёзовский
- УЗТМ
- Кинотеатр Заря
- Улица Бабушкина
- ДК УЭТМ
- Улица Краснофлотцев
- Электроремонтная
- Шефская улица
- Эльмашевский рынок
- Строительный двор
- Ремзавод
- Дачная улица
- Проезжая улица
- Норильская улица
- Улица Рыбаков
- Поворот на пос. Изоплит
- Новоберёзовский посёлок
- Максима Горького
- Автотранспортная
- БСУ
- Южная шахта
- Первая школа
- Кирова
- Храм
- Музыкальная школа
- Больничный городок
- Аптека
- Автостанция г. Берёзовский