Расписание автобуса №148, Пермь
Горный - Комсомольская площадь
Расписание автобуса №148 в Перми на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Горный - Комсомольская площадь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Героев Хасана - Горный.
Маршрут следования автобуса: Горный - Комсомольская площадь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Героев Хасана - Горный.
Горный - Комсомольская площадь
Автобус №148
График движения автобуса 148
Горный - Комсомольская площадь
Понедельник - Пятница
05:45, 06:10, 06:25, 06:40, 06:50, 07:00, 07:10, 07:20, 07:35, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:25, 12:50, 13:15, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:10, 18:30, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 21:35
05:45, 06:10, 06:25, 06:40, 06:50, 07:00, 07:10, 07:20, 07:35, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:25, 12:50, 13:15, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:10, 18:30, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 21:35
Улица Героев Хасана - Горный
Понедельник - Пятница
06:15, 06:40, 06:55, 07:10, 07:20, 07:35, 07:50, 08:05, 08:20, 08:35, 08:50, 09:05, 09:20, 09:35, 09:50, 10:05, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:05, 13:30, 13:55, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 15:55, 16:10, 16:25, 16:40, 16:55, 17:10, 17:30, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:30, 20:40, 21:00, 21:20, 21:40, 22:00
06:15, 06:40, 06:55, 07:10, 07:20, 07:35, 07:50, 08:05, 08:20, 08:35, 08:50, 09:05, 09:20, 09:35, 09:50, 10:05, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:05, 13:30, 13:55, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 15:55, 16:10, 16:25, 16:40, 16:55, 17:10, 17:30, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:30, 20:40, 21:00, 21:20, 21:40, 22:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 148
Горный - Комсомольская площадь
- Горный
- Улица Конников
- ЖК Горный
- Станция Ферма
- Улица Некрасова
- Деревня Замулянка
- Посёлок Фролы
- Микрорайон Липовая Гора
- Молкомбинат
- Базы
- ТЦ Баумолл
- Железнодорожный переезд
- ОАО Велта
- Улица Нейвинская
- ЖБК-1
- ТЭЦ-6
- Технологический Институт
- Улица Чкалова
- Улица Соловьева
- Комсомольская площадь
Улица Героев Хасана - Горный
- Улица Героев Хасана
- Улица Соловьёва
- Улица Чкалова
- Технологический институт
- ЖБК-1
- Улица Нейвинская
- ОАО Велта
- Железнодорожный переезд
- Базы
- Молкомбинат
- Микрорайон Липовая Гора
- Посёлок Фролы
- Деревня Замулянка
- Деревня Нестюково
- Улица Некрасова
- Станция Ферма
- ЖК Горный
- Улица Конников
- Горный