Расписание автобуса №145 (Омск - СНТ "Росинка"), Омск
улица Нефтезаводская - СНТ Росинка
Расписание автобуса №145 (Омск - СНТ "Росинка") в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: улица Нефтезаводская - СНТ Росинка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Росинка - улица Нефтезаводская.
Маршрут следования автобуса: улица Нефтезаводская - СНТ Росинка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Росинка - улица Нефтезаводская.
улица Нефтезаводская - СНТ Росинка
Автобус №145 (Омск - СНТ "Росинка")
График движения автобуса 145 (Омск - СНТ "Росинка")
улица Нефтезаводская - СНТ "Росинка"
ср, пт, сб, вс
С 04.06 По 31.08
07:00, 07:30, 08:02, 08:33, 09:04, 09:35, 10:07, 12:08, 14:14, 14:45, 15:18, 15:49, 16:20, 16:52, 17:25, 17:55
С 04.06 По 31.08
07:00, 07:30, 08:02, 08:33, 09:04, 09:35, 10:07, 12:08, 14:14, 14:45, 15:18, 15:49, 16:20, 16:52, 17:25, 17:55
ср, сб, вс
С 01.09 По 20.09
07:00, 07:30, 08:02, 08:33, 09:04, 09:35, 10:07, 12:08, 14:14, 14:45, 15:18, 15:49, 16:20, 16:52, 17:25, 17:55
С 01.09 По 20.09
07:00, 07:30, 08:02, 08:33, 09:04, 09:35, 10:07, 12:08, 14:14, 14:45, 15:18, 15:49, 16:20, 16:52, 17:25, 17:55
ср, сб, вс
С 21.09 По 18.10
07:00, 07:30, 08:02, 08:33, 09:04, 09:35, 10:07, 12:08, 14:14, 14:45, 15:18, 15:49, 16:20, 16:52, 17:25
С 21.09 По 18.10
07:00, 07:30, 08:02, 08:33, 09:04, 09:35, 10:07, 12:08, 14:14, 14:45, 15:18, 15:49, 16:20, 16:52, 17:25
СНТ "Росинка" - улица Нефтезаводская
ср, пт, сб, вс
С 04.06 По 31.08
08:35, 09:06, 09:37, 10:08, 10:39, 11:10, 11:42, 13:43, 15:49, 16:20, 16:53, 17:24, 17:55, 18:27, 19:00, 19:30
С 04.06 По 31.08
08:35, 09:06, 09:37, 10:08, 10:39, 11:10, 11:42, 13:43, 15:49, 16:20, 16:53, 17:24, 17:55, 18:27, 19:00, 19:30
ср, сб, вс
С 01.09 По 20.09
08:35, 09:06, 09:37, 10:08, 10:39, 11:10, 11:42, 13:43, 15:49, 16:20, 16:53, 17:24, 17:55, 18:27, 19:00, 19:30
С 01.09 По 20.09
08:35, 09:06, 09:37, 10:08, 10:39, 11:10, 11:42, 13:43, 15:49, 16:20, 16:53, 17:24, 17:55, 18:27, 19:00, 19:30
ср, сб, вс
С 21.09 По 18.10
08:35, 09:06, 09:37, 10:08, 10:39, 11:10, 11:42, 13:43, 15:49, 16:20, 16:53, 17:24, 17:55, 18:27, 19:00
С 21.09 По 18.10
08:35, 09:06, 09:37, 10:08, 10:39, 11:10, 11:42, 13:43, 15:49, 16:20, 16:53, 17:24, 17:55, 18:27, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 145 (Омск - СНТ "Росинка")
улица Нефтезаводская - СНТ Росинка
- улица Нефтезаводская
- ДК имени Малунцева
- КДЦ Кристалл
- Технический университет
- Медицинская академия
- СибАДИ
- Арена-Омск
- Заречная
- бульвар Зелёный
- Автовокзал
- проспект Комарова
- улица Лукашевича
- Универсам
- улица Лесной проезд
- ТК Оазис
- улица Дианова
- улица Звёздная
- улица Комкова
- Дорстрой
- посёлок Солнечный
- СНТ Перепёлка
- СНТ Метелица
- посёлок Красная горка
- СНТ Берёзка
- СНТ Пластик
- СНТ Лиман
- СНТ Радость-1
- СНТ Радость-2
- СНТ Росинка
СНТ Росинка - улица Нефтезаводская
- СНТ Росинка
- СНТ Радость-2
- СНТ Радость-1
- СНТ Лиман
- СНТ Пластик
- СНТ Берёзка
- посёлок Красная горка
- СНТ Метелица
- СНТ Перепёлка
- посёлок Солнечный
- Дорстрой
- улица Комкова
- улица Звёздная
- улица Дианова
- ТК Оазис
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Лукашевича
- проспект Комарова
- Автовокзал
- бульвар Зелёный
- Заречная
- Арена-Омск
- СибАДИ
- Медицинская академия
- Технический университет
- КДЦ Кристалл
- ДК имени Малунцева
- улица Нефтезаводская