Расписание автобуса №14, Шарья
Автовокзал Шарья - Лесопристань
Расписание автобуса №14 в Шарье на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Шарья - Лесопристань.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лесопристань - Автовокзал Шарья.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Шарья - Лесопристань.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лесопристань - Автовокзал Шарья.
Автовокзал Шарья - Лесопристань
Автобус №14
График движения автобуса 14
Автовокзал Шарья - Лесопристань
06:45, 07:10, 07:55, 08:10, 08:25, 08:55, 09:15, 09:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:10, 11:30, 11:50, 12:25, 12:55, 13:15, 13:35, 14:00, 14:25, 14:45, 15:05, 15:30, 16:00, 16:35, 16:50, 17:10, 17:35, 17:55, 18:20, 18:45, 19:20, 20:00, 20:30, 21:05, 22:00
Лесопристань - Автовокзал Шарья
06:30, 07:20, 07:30, 07:40, 08:20, 08:40, 09:00, 09:25, 09:45, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:40, 12:00, 12:20, 12:55, 13:25, 13:50, 14:10, 14:30, 14:55, 15:20, 15:40, 16:00, 16:30, 17:05, 17:20, 17:45, 18:10, 18:30, 18:50, 19:15, 19:50, 20:30, 21:00, 21:30, 22:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 14
Автовокзал Шарья - Лесопристань
- Автовокзал Шарья
- Почта
- Центр
- Рынок
- Адмирала Виноградова
- ТЦ Апельсин
- Полярников
- Стройцентр Огонёк
- Парк
- КПД
- ДСК
- пос. Новый
- Эксмаш
- Улица Чкалова
- Поссовет
- Тургенева
- Лесопристань
Лесопристань - Автовокзал Шарья
- Лесопристань
- Тургенева
- Поссовет
- Улица Чкалова
- Эксмаш
- пос. Новый
- ДСК
- КПД
- Парк
- Стройцентр Огонёк
- Полярников
- ТЦ Апельсин
- Адмирала Виноградова
- Рынок
- Центр
- Почта
- Автовокзал Шарья