Расписание автобуса №139, Котельнич
Автостанция (Орлов) - Автовокзал (Котельнич)
Расписание автобуса №139 в Котельниче на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция (Орлов) - Автовокзал (Котельнич).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал (Котельнич) - Автостанция (Орлов).
Маршрут следования автобуса: Автостанция (Орлов) - Автовокзал (Котельнич).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал (Котельнич) - Автостанция (Орлов).
Автостанция (Орлов) - Автовокзал (Котельнич)
Автобус №139
График движения автобуса 139
Автостанция (Орлов) - Автовокзал (Котельнич)
07:45
Автовокзал (Котельнич) - Автостанция (Орлов)
10:50, 12:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 139
Автостанция (Орлов) - Автовокзал (Котельнич)
- Автостанция (Орлов)
- Высоково
- Осинки
- Болванская
- Юрьево
- Скурихинская
- Овчинниковы
- Минины
- Кардаковы: по требованию
- Кардаковы
- Фадеевцы / Липичи / Жохи
- Хаустовы
- Гулины
- Ленинская Искра (трасса)
- Климичи
- Наймушины
- Коммунэнерго
- ЦГБ
- Рынок
- Автовокзал (Котельнич)
Автовокзал (Котельнич) - Автостанция (Орлов)
- Автовокзал (Котельнич)
- Рынок
- ЦГБ
- Коммунэнерго
- Наймушины
- Климичи
- Ленинская Искра (трасса)
- Гулины
- Хаустовы
- Фадеевцы / Липичи / Жохи
- Кардаковы
- Кардаковы: по требованию
- Минины
- Овчинниковы
- Скурихинская
- Юрьево
- Болванская
- Осинки
- Высоково
- Автостанция (Орлов)